Je
Jeny

в современных текстах песен, кто то разбирает слова , понимает о чем поют?

Ответы
Га
Галина

Они могут бубнить пару слов на всем протяжении "песни", что к чему непонятно....с экрана телика звучат типа "песни" ни о чем....но есть и замечательные песни, душевные но их почему то крутят на любительских радио!!🤔

Леонид 獅子急 Шестаков

в старых тоже не все слова были понятны... подруга рассказывала, как услышала, что дочка поёт патриотическую, даже революционную, песню,.. и прислушалась:
- Евгений такой молодой и юный Октябрь впереди...

Олег Лебедев

Текст современных песен это отражение внутренней политики руководства страны. Целенаправленное оболванивание молодежи посредством тиражирования ТВ "звездунов" воспевающих муси-пуси и джаго-джаго.

Игорь L

вот популярные сюжеты:
1) никак не встретятся
2) встретились, но поругались
3) он любит, она не любит
4) она любит, он не любит
5) всё не то и все не так
6) всё то и все так
7) нежность
😎 снежность
и т.д.

Константин

За популярными новинками не слежу. Был на небольшом фестивале недавно, всё пели достаточно отчётливо и внятно, тексты были не у всех серьезно поэтическими, но у всех вполне грамотными.

Ол
Олег

песни? где они? где голоса настоящие?....чтение рифмоплетства под музыку, блеяние пришиблинным голоском или звуки захлебывающегося слюной "певца"....уж лет 20 как ничего хорошего нет

Gumar Aydanov

Я так понимаю ,что там слова лишнее -главное непривычные стоны и извлечение необычных звуков.Не удивлюсь если следующим шагом будет обычный пердёж...🤣

Морошка

а кто помнит слова "а на небе тучи" кроме припев? Рюмка водки на столе....Владимирский централ. Эти песни не для понимания текстов. Руки верх и поехали!

Alla Lala

не.. там и тексты хорошие

Морошка

кому как

Язва Сибирская

Приходишь куда-нибудь в оперу там вообще поют всё на итальянском и ты ни слова не понимаешь знаешь более-менее сюжет и этого хватает

❤️Мышка С Марса❤️

а понимать и не нужно, там все завуалировано. Это нужны мозги и долго разжевывать, о чем исполнители поют. Не все это умеют делать.😒

Alone In The Dark

Там пиздец лишбы в слог)) Я там мог хуя на голяк моляк мож ты не мое а посыл то далег тамг))
Да этот пиздец и я могу на музон положить))

Sergey Nilov

Даже не пытаюсь вслушиваться. Песня, это когда стихи положили на музыку, а в современных песнях положили и на слова, и на музыку.(((

Мо
Моника

Мне никогда не приходило в голову что "скрип колеса" поэтично звучит. Поэтому я услышала строчки из песни как "скрипка лиса".

..
...

😂😂😂

Володя

Если чего-то не понятно и есть желание это выяснить, всегда же можно текст песни в интернете найти, это ведь не проблема.

Володя

Вот текст песни Люси Чеботиной [Текст песни «Coming Out»]
[Куплет 1]
Он такой хороший
Обо мне заботится как брат
Да-да, мы с ним так похожи
Я влюбилась, нет пути назад
Мам, мам, я не ожидала
Он позвал меня на светский раут
Лучше я б не приезжала
Это не свидание было
А coming out
[Припев]
Да-да, он ведь такой хороший
Обо мне заботится как брат
Да-да, мы с ним так похожи
Я влюбилась, нет пути назад
Мам, я не ожидала
Он позвал меня на светский раут
Лучше я б не приезжала
Это не свидание было
А coming out
[Рефрен]
Я-я, я-я
Я-я, я-я, я твоя ляля, да
Я-я, я-я
Я-я, я-я, я твоя ляля, да

Володя

Coming Out - выйти из тени. То есть это когда голубой решается выти из тени это называется - coming out.

Пилбил Денегнедавал

Слова разбираемы, но бессвязны. А ещё и явная глупость встречается. Типа, "...золотистый тополь...ярко зеленеет"

Александра

песни разные и есть тексты в гармонии с музыкой, которые очень нравятся, всё зависит от того, что вы слушаете

Ко
Котэ

Разве там можно что то понять?!Такое впечатление,что они,прежде чем петь начали,забыли изо рта хуй вынуть.

Разия

Пока разберёшься в словах ,потеряешь нить текста и соответственно смысл песни.....и песня ли это вообще ?

Дневной Заяц

Там невозможно что либо понять.И пока исполнители не вытащат из своего рта хуй,внятности не будет.

Doctor Faust

Я оглянулся посмотреть, чтоб оглянуться посмотреть. Чтоб, посмотреть, не оглянулся ли я. Класс?