Св
Светлана

Путин мстительный и когда население России выходило на митинги за Навального и выкрикивало, что "путин - вор!", он решил отомстить им и организовал спец.операцию в Украине, а им все непонятно, и быдло пошло погибать и умирать?

Ответы
Василий Сычёв

Да. Вы правы. Я пересмотрел все интервью на ютубе, где говорили люди, кто косвенно, кто хорошо знали Путина.. Того же Пугачёва, который собственно и привëл его на трон. И все они, на вопрос " Охарактеризуйте Путина в двух словах ? " ... Почти все, в унисон, в первую очередь говорили о его скрытой обидчивости, злопамятстве..

Павел True.

Свет, даже хутена не надо, достаточно погрузить всё население богатейшей страны в, прости, дерьмо и заставить думать, что в дерьме лучшк всего жить

Konstantin Leytan

Не совсем так, он за свою власть трясется, потеря власти это для него смерть как в материальном так и в физическом смысле.

Мое Имя [ I'm The Man ]

руццнявых даже особо не нужно было готовить, достаточно было просто подтолкнуть

Св
Светлана

Да, они глупые и агрессивные, а мозг отсутствует, лишь бы на кого то нападать. Только ускни. А все от алкоголя.

Сергей Kриворуков

Всё правильно, а как 9 лет убивали народ в Донецке. И Запад это не хочет видеть.

Св
Светлана

Посмотрите ответ на ваш вопрос с моем последнем вопросе.

Александр Егоров

Ну доказать сложно.А что воруют в правительстве,так это и школьник знает

Св
Светлана

Но не столько же в течение 30 последних лет. В СССР воровали но и народу что то оставляли.

Александр Егоров

это правда....

Alla Lala

чем больше сдохнет быдла..тем больше шансов выжить у адекватных людей.

Чанга Чунга Чунгович

Чем больше погибнет такого быдла, тем меньше его останется.

К А Й Ф У Ц И Й .

логично тем более детские дал🤷‍♂️ тем самым купил их .

Св
Светлана

Наверное.

Nh
Natali hol

Если бы не Путин, России бы уже не было!

Св
Светлана

А может и лучше, что ее бы не было, ведь Россия - это страна рабов и страна господ кому то в ней хорошо,а кому то плохо.

Nh
Natali hol

А Америка страна трансов, геев, которой скоро не будет, вымрет как Содом и Геморрой.

Yo
Yorgis

Открытие! Выздоравливай пожалуйста.

Александр Грызлов

Это ты быдло вместе с навальным

Дмитрий Каракозиди

Если бы тебе ещё мозги.

Дмитрий Каракозиди

Путин опередил на два дня.

Св
Светлана

Он такой великий сказочник. Американские базы стояли, потому что Украина знала, что Россия собирается на нее напасть, еще Дудаев в 1995 году говорил, что Украина с Россией еще схлестнется.

Дмитрий Каракозиди

А ты не забудем ... перечитай. А то вам фашистам убивать москалей и грозить маршировать по Красной площади можно, а как вас взяли ....

Св
Светлана

Говорить одно, а делать совсем другое.

Дмитрий Каракозиди

Убивать детей ...

Rinat Famutdinov

О... пукало пропукало!!!

Елена Корсикова

И кому что не понятно?

Св
Светлана

Быдлу и не понятно.

Елена Корсикова

Значит бомбежки мирных городов на Донбассе, вопросов вызывать не должны были?

Св
Светлана

Поменьше бы совали нос в другие страны и республики, а занялись бы своей страной.

Елена Корсикова

Ну это вам все равно, сколько донецких убьют и изувечат. А их чиновникам не все равно. Поэтому помощи и попросили. Если вас бандеровцы устраивают, то это не значит, что все должны им гимны петь.