Howard Mattews

Вам больше нравится жизнь в городе, или в селе. Хотели бы вы поменять место проживания?

Ответы
Ирина Калугина

Если честно, до 15 лет жила в городе и после переехала в станицу)) Думаю, что в станице спокойнее жить и свободнее. Но в плане обучения.. приходится в город мотаться или самой учиться)) Но о переезде не жалею. Все что ни делается, все к лучшему 🙂

Howard Mattews

Согласен, может казаться трудным но проходя через трудности мы обретаем опыт который пригодится в жизни.

Ирина Калугина

Конечно, только если бы не лень, присущая человеку, можно было бы добиться любых высот 😄

Howard Mattews

Мм да, лень убивает

Ирина Калугина

Вот-вот))

Любовь ;)

Я Жила в селе ) а сейчас в городе .. ) мне везде нравится ) когда приезжаю к бабушке в село , то там очень круто, воздух , природа , грибы , цветы , ))) очень круто __))))

Howard Mattews

Значит село, раз уж там круто.

Любовь ;)

мне там нравится )

Howard Mattews

Дааа уж , как может солнышке не нравиться село 😎

Екатерина Матанцева

свои плюсы есть и в жизни в городе, и в жизни на селе....лучше всего, когда есть возможность пожить и там, и там...

Howard Mattews

Да ,согласен но если квартира занимает около 30 % а деревня 70

Екатерина Матанцева

это тоже хороший вариант

Selena Gomez

в селе не жила не знаю как там, а место положения могу перейдя с кровати на стус

Howard Mattews

Да конечно Гомез так и поступила бы, к чему село

Дарья Грищенко

Живу в городе, но очень хочу уехать из него и жить в собственном доме

Howard Mattews

А в каком городе вы живете?

Дарья Грищенко

Минск

Howard Mattews

Да не бывал но по ходу знаю как у вас все дешево

Дарья Грищенко

В ковычках"дешево "

Howard Mattews

сколько средняя зарплата в Минске и сколько стоит батон хлеба?

Дарья Грищенко

400-500$,а буханка хлеба самого дешевого 1$

Howard Mattews

ужели так плохи у вас дела, не у нас жить пока что дешевее, а зарплата тоже пониже 250-350 $ это средная

Мисс Марпл

Нет, не хотела бы. Но в гости в село с удовольствием бы съездила.

Настасья Маркина

Живу В поселке, и не за что не променяюююю своюююю жизнь

Howard Mattews

Вам ЛАЙК, человек без природы пропадет

Настасья Маркина

Я это знаююю)))))))))

Проказница

И там и там хорошо,везде есть минусы и плюсы. Хотела бы)

Howard Mattews

квартиру на загородный дом?

Проказница

Конечно

Howard Mattews

То и хорошо, я бы тоже поменял поскольку в квартире жизнь скованная, а за город это ПРОСТОР 😉

Проказница

Это даааа)))

Анастасия Володько

Нет, не хотела бы, меня очень устраивает жизнь в городе

Катерина Энс

Нравиться в городе!! Но хочется свой дом!! Хотела бы!)

Howard Mattews

Да свой уют который ты делаешь своими руками

Загумённова Люба

я живу и в городе,и в селе) мне нравится и там,и там)

Howard Mattews

это супер, что есть возможность и загородного дома и городской квартиры, потому что иногда бывает когда нужно в город а оставаться негде.

Angy Energy

Если только на домик в Альпийской деревне)

Howard Mattews

Ответ супер, то есть отдых и ничего лишнего ..

Angy Energy

Да, я думаю это самое то. Я даже согласна пасти Альпийских Милок))) Работа нормальная, временами можно и на травке поваляться и под деревом поспать))

Howard Mattews

Милка это корова что ли?... а в какую часть Альпов та что во Франции, или все таки Швейцарские

Angy Energy

В Швейцарские разумеется) Да, под Милками я имела ввиду бурёнок))

Howard Mattews

😛 да ты я смотрю ковбойша настоящая 😎

Angy Energy

Да прям, обычное фото с рыбалки. Первый и последний раз ездила с мужем...

Е.
Евгений ............

ЗА ЖИЗНЬ У МОРЯ-СОГЛАСЕН ПРОМЕНЯТЬ НА ВСЕ

Howard Mattews

А теперь вы где?

Е.
Евгений ............

ТОЖЕ У МОРЯ,НО ЕСТЬ,ТЕПЛЫЕ МОРЯ!!!

Howard Mattews

к примеру в Дубай, или в Коломбо

Вика Морозова

хочу свой дом!!надоела бетонная коробка

Howard Mattews

Респект, хороший выбор, если очень хочется но не можется,Не грусти, приятель, сильно - глупая молва.Пока кровь играет в теле, что-нибудь да сложится,И весна подарит песне новые слова.

Раиса Кривошеева

Неа, я даже квартиру поменять не хочу!!!

Lisa Alisa

да я хочу жить в Бартангском ущеле

Howard Mattews

в Таджикистане что ли ?

Lisa Alisa

Да ,в Сарезком озере

Howard Mattews

почему именно там?

*****karimova Damira*****

В селе хорошо , но в городе лучше!!!

Howard Mattews

а за городом отдых и спокойствие, моя земля что хочу то и делаю

Галина Курьянова

Город рулит...))) в село ни за что))))

Howard Mattews

да, очень трудно найти поддержку в трудную минуту, на людей не так и просто надеется, ... хотя есть кто то кто всегда готов выслушать нас это Господь Бог особенно в трудные минуты , мы вспоминаем Его но он всегда рядом и готов помочь нам, в любой ситуации, надо лишь надеется . Ведь Он говорит :Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас (ЕВ от Матфея 11:28)

Галина Курьянова

Вот и просишь иногда у него защиты и помощи, но не всегда получается...)видимо ему виднее,что так должно быть)))

Howard Mattews

Бог дает 3 типа ответа, ДА, НЕТ, ЖДИ , последнее из этих мы иногда воспринимаем как НЕТ, но надо молится чтобы была Его воля а не наша, и во всяком деле, жизнь всегда имеет смысл, если ты узнаешь иногда какие проблемы бывают у других людей то осознаешь что твоя жизнь ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ 🙂

Галина Курьянова

Да, я иногда думаю так... ведт у кого то бывает еще страшнее... ))

Вика

Село.... Но жить бы там не смогла...

Howard Mattews

да трудится там нужна, может вы не обучаны по этому так говорите, денек два .. после неделя и вы крестянка

Вика

Нет. Не в работе дело... Я достаточно трудолюбие человек... И смогла бы работать не хуже коренных)) Только быстро одейчаешь там... Когда на пеньсию выйду,обязательно поеду в деревню утей пасть)))

Howard Mattews

Уток содержать? ну и это тоже решение

Вика

)))

Александр

в селе но иногда хочется в город

Howard Mattews

Иногда можно, скажу больше даже нужно, чтоб товар подавать -раз, за покупками техники или одежды-два, и третья просто погулять иногда. Но свой дом, СВОЮ КРЕПОСТЬ, не бросать 👍

Александр

да полностью с тобой согласна)