Не Важно

Высота конуса равна 2 корня из 3 см. Найдите площадь осевого сечения конуса если оно является правильным треугольником ?

Ответы
Сергей

Высота равностороннего треугольника равна корень из 3-x деленое на 2 и умноженое на длину основания. Из этой формулы находишь сторону треугол'ника и тогда можешь посчитать его площадь

Не Важно

Спасибо)

Уральская Рябинушка

хитрая, Вам надо домашнюю работу, а мы-трудись и выводи формулы. Нет, милая, любишь кататься , люби и саночки возить

Не Важно

ага

Вася Не Прынц.

Летят два гуся,один зелёный,второй жевтоблокитный,сколько ворон на дереве???

Алексей Ястребов

4 умножить на корень из 3

Дмитрий Холодков

ВЫ УЧИТЕЛЬ?

Не Важно

надо

Дмитрий Холодков

В ЯНДЕКС НА ФОРУМ ТАМ РЕШАТ

Не Важно

не решили

Дмитрий Холодков

НУЖЕН РАДИУС ОСНОВАНИЯ -ИНАЧЕ НИКАК И КАК ЭТО 2 КОРНЯ-НЕПОНЯТНО

Не Важно

жаль

Хмырь

4 корня из 3

Не Важно

а решить то как ?

Хмырь

Ну, девочка, если не можешь объяснить такую простую задачку, брось заниматься математикой. Это не твоё. Иди в медсёстры.

Не Важно

щас иду