Кожанова (Регион 52)

Друзья! Кто отдыхал Санаторий "Полтава" в г. Саки ??? напишите пожалуйста отзывы...

Ответы
Романович ***

мне понравилось. но после их еды изжога мучила. а так суперски!

Федор Ефимов

что снова проблемы с геникологией

Кожанова (Регион 52)

снова???

Блудный Ветер

ооо в Саки я был...Голубая Волна...

Кожанова (Регион 52)

как впечатление?

Евгений Сосновский

я не отдыхал но на БАЙКАЛЕ лучше

Вячеслав Скиталец

Не был , не привлекался, не знаю.

Виктор Гранюк

Я!Обалдеть!

Кожанова (Регион 52)

ну и...напишите отзывы)))

Виктор Гранюк

Если у Вас женские проблемы.то лучшего санатория не найдёте,100 м от моря,питание,процедуры,грязи,врачи-класс,правда летом жарковато не везде кондиционеры стоят и от городда 30 мин езды.А вот санаторий им. Пирогова в г. Саки-там полный класс.Есть люкс номера.питание на Ваш вкус,врачи бывшие военные и сегодня служащие+миниральная вода даже с крана.Если есть такая возможность поехать,едте не пожалеете

Кожанова (Регион 52)

А цены????

Самый Путёвый Мужик !

Ужасно)

Самый Путёвый Мужик !

Это же рассадник)

Кожанова (Регион 52)

рассадник чего?

Самый Путёвый Мужик !

Всего что есть плохое)

Кожанова (Регион 52)

не поверю...