Наталья И.

Бывает так,что нет у тебя второй "половинки". ?Вообще на земле нет и никогда не будет?

Ответы
Роман Викторович

Я вот все думаю, как понять, что твой человек и сродни с его душой? Вспоминаю из Библии: когда Бог сотворил из Адамова ребра женщину, проснувшись Адам сразу понял, что это его женщина, из его ребра. Может все это к тому, что мы перестали себя слышать (внутренне), а больше идеалы навязаны из вне. Вот и ищем и не можем найти. Человек появляется в нашей жизни, а мы от него нос воротим.

Наталья И.

Это в молодости можно стерпеть. Чем старше, тем выше требования к человеку.

Светлана Светина

Тоже думала об этом - о таких проблемах... - Это отрывок из моего рассказа на эти темы : - Кто нибудь знает зачем? – Зачем и случайно или нет - встречаются два человека… - мужчина и женщина. Зачем они встретились? Что они хотят… - от себя и от другого…
А может быть они встречаются для того что бы лучше понять? Еще лучше понять каждому из них - самого себя? Ибо до конца понять друг друга они не смогут никогда, потому что нет никаких «половинок» - это выдумки... Есть совершенно два разных «творения» ни в чем не похожих друг на друга... И вместе они смогут быть только тогда, когда решаются принять другого таким, как есть...
Оставаясь вместе иногда совсем ненадолго или наоборот долго... – от чего это зависит... – кто-то знает?
А иногда остаются вместе и на всю жизнь... – сознательно делая этот выбор – вместе расти духовно, вместе учиться жить. Учиться до самой смерти - мыслить, чувствовать и любить. Мыслить – позитивно, не разрушая свою душу. Чувствовать тонко, видя, что за чем-то внешним и поверхностным всегда есть глубина. И любить от всего сердца Бога, себя и ближнего, как себя.

Наталья И.

Как верно сказано. Очень правильно.

Aleksandr Pushkin

наверное..коли много не женатых парней и не замужних девушек..так и не нашедших по каким то причинам своих половинок

Наталья И.

Одиночество становится принципом жизни многих. Печально. И помочь никак.

Aleksandr Pushkin

их уже никак не переубедить

Наталья И.

Что ж, будем радоваться тому, что есть. Проживем и без половинки.

Наталья И.

Спасибо. Привычка свыше нам дана - замена счастию она...

Вячеслав

Половинок может быть и нет, а вот хороший человек всегда найдётся.. целиком..

Вячеслав

Ну а зачем же вы терпели это столько лет? В чём дело?

Наталья И.

Работа, детей надо было растить, дать образование.

Вячеслав

В то же время можно было любить и быть любимой..

Наталья И.

Не получилось. Теперь дети взрослые, внучка в школу пойдет. Самое время для себя. И - пусто.

Вячеслав

В этом кто-то виноват?

Валерий Меркулов

Обязательно есть. Она обязательно найдется, только немного поискать надо.

Наталья И.

Много искала. Нет ее. Говорят - не судьба.

Валерий Меркулов

Злыдни говорят. Дело не в судьбе. Верить надо и половинка найдется!

Наталья И.

Что-то уже никак. Не верится...

Олег Ефремов

.ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК Я ДУМАЮ .НУЖНО ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО.....ГОСУДАРСТВО

Наталья И.

Значит, надо сначала эмигрировать в здоровое цивильное государство,а уже там искать свою половинку?

Muhiadin Tulemisov

откажитесь от такой установки и зарядитесь позитивом

Наталья И.

Это не установка. Просто годы идут, идут. И - ничего.

Счастье Моё

Думаю, что не бывает. Просто не каждый её может найти.

Счастье Моё

Ну, если будете только горевать, тосковать, то точно в пролете останетесь.

Наталья И.

Да не горюю я. Просто спросила. Оказалось - бывает, народ на личном примере подтверждает. Ни тоски, ни любви, ни жалости...

Счастье Моё

Ой, как печально.😢 Не хочу я так и не буду. Любила, люблю и буду любить!

Наталья И.

Счастья вам на долгие-долгие годы. От чистого сердца.

Счастье Моё

Спасибо! Взаимно!⚘

Багдат Избасаров

нет так не бывает ....и Вы и он бродите в поисках

Наталья И.

И никогда не пересечемся. Так тоже может быть.

Багдат Избасаров

давайте о хорошем ведь оптимизм придает силы , надежду уверенность ...💥 🌷

Юрий Шкворенко

🖼

Наталья И.

Спасибо. Я не грущу. Судьба есть судьба.

Игорь Сергиенко

Все зависит от Вас. Зачем то Вы есть?

Наталья И.

На данный момент я есть для того, чтобы подготовить внучку к школе, поучить с ней английский. Для меня этого вполне достаточно. Не скучно.

Игорь Сергиенко

Достаточно, но необходимо. Должен быть Ваш интерес, а не внучки)

Александр Лепа

Хуже когда она есть но не твоя...

Наталья И.

Это хуже. Значит, я права. Бывает,что твоей "половинки" нет. Она, скорее всего, досталась кому-то другому.

Vahit Valiev

Всё возможно, одиноких немало!

Наталья И.

Одиноких полно. И сайты знакомств для нас есть. Все это ерунда. От судьбы не уйти.

Леонид Музафаров

Да, я тоже практически одинок.

Леонид Музафаров

Но может еще встречу того кто мне предназначен.

Наталья И.

Желаю удачи. От чистого сердца. А я уже бросила эту затею с поисками, удалилась со всех сайтов знакомств. Все равно все бестолку.

Владимир Асиновский

Будет, если Вы пожелаете

Наталья И.

Я желаю, а ее нет. Ичто делать? Бросаться на любого? Возраст не тот. Уже не веришь в искренность.

Владимир Асиновский

Бросаться не нужно. Например у нас в городе есть клуб знакомств. Может и у Вас есть. Вы ведь точно не интересовались

Наталья И.

У нас толь ко для молодежи, кому 30 - крайний срок устраивать судьбу и успеть произвести чадо на свет. А такие, как я - дети уже взрослые, вдова,внучка подрастает. Вроде как жизнь устаканилась. Чего еще надо?

Владимир Асиновский

А у нас для Вашего примерно возраста

Владимир Асиновский

Вы сильно не расстраивайтесь. Верьте в лучшее и оно придёт

Николай Дементьев

привет.что то ты пропала

Наталья И.

Это не я пропала, а инет. Теперь наладили. Оказалось, сплиттер сдох.

Николай Дементьев

понятно.мне надо один отвезти типа ремонта.не подключается к сети.шалит.я на нем фильмы смотрю

Светлана Лунёва

Я тоже уже не надеюсь.

Наталья И.

Приветствую в клубе одиноких сердец! Неплохих, но никому не нужных.

Светлана Лунёва

Ну моё сердце занято.. но не тем кем надо!))

Владимир Асиновский

Что Вы так приуныли ? Наталья Ивановна. в Вашем возрасте грех раслабляться

Nick Kutaphin

В природе такого нет

Наталья И.

С природой? Да вроде достаточно. Просто - судьба. Или - не судьба.

Наталья И.

Так говорят, когда уже совсем безнадежный случай.

Nick Kutaphin

Нет, так проще. Заболел, не полетел, а самолет разбился

Наталья И.

Не хочу,как проще, хочу - как правильно. Человеку нужен человек. А его нет. Видно,мой покойный муж очень не хочет,чтобы я нашла то счастье,которое он не смог мне дать.

Светлана Светина

Странно...- а у меня тоже муж умер - рак. И перед смертью все хотел что бы я не осталась одна - он постоянно говорил, найди кого то кто будет тебя любить... И сам любил всю жизнь.

Ктото Когдато

Так не должно быть! )

Наталья И.

Но так есть. У многих. Одиночество -как грипп, передается воздушно-капельным путем.

Светлана Лунёва

Бывает конечно!

Наталья И.

Спасибо. Хоть не буду надеяться напрасно.

Владимир

всегда есть

Владимир

как то не думал на эту тему---многие за границу замуж выходят -кто-то просто дружит

Наталья И.

Вот и я просто дружу, на сайтах.

Владимир

это не дружба-а так

Наталья И.

А иначе дружбы не получается. Все хотят интима.

Владимир

а по душе -в красивый храм сходить в театр и тд книгу почитать -по Москве побродить