Людмила

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь — простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее....( Как вам?)

Ответы
Капитанская Дочка

!!! мне сегодня сон приснился на эту тему.Будто я учу кого то лепить посуду из глины...Они делают какие то интересные вещи, а я им говорю- проще надо!! проще!!кто то сочиняет стихи, А я им тоже- надо проще!!!

Людмила

😁

Аксинья

Как посмотреть...бывает жизнь подбрасывает такие ситуации, что не знаешь с какой стороны и подойти. Но соглашусь с тем, что мы любим все усложнять.

Людмила

😊

Саша Аут

Жизнь бывает разной, чтобы судить у кого какая нужно оказаться в их шкуре.

Людмила

Точно❗

Улугбек

Не надо... так жестоко упрощать, жизнь, Люсенька!!! Наупрощались уж...

Людмила

😊❄️

Улугбек

☹️

Николай Дубинин

...безусловно ...для Бога, чем проще - то мило. Что сложно - не нужно.

Людмила

Спасибо!

Николай Дубинин

...есть не согласные?

Людмила

Я не знаю мысли Бога

Николай Дубинин

...да. Вы не знаете в чем Бог, но Вы точно ощущаете - где его нет.

Людмила

Может быть. Спасибо

Елена Данилова

Правильно. Но, однобоко. Если есть ПРОСТО, то есть и СЛОЖНО

Ан
Андрей

правильно.

Людмила

Не показывает

Ан
Андрей

картункова.захотел выпить выпей.

Бо
Боka

Так и есть, мне вредили всю жизнь, гадили

Людмила

Или Вы кого то обижали или Вам завидывали, а может и то и то

Бо
Боka

Это черта русских: гадить, гадить и вредить повсюду и на работе тоже

Людмила

Понятно. Не любите русских

Бо
Боka

Я переводчик, из иностранцев гадил лишь один немец за мою карьеру, мешал мне в устном переводе. Мотивы его непонятны, он же фирме своей гадил

Евгений Лурье

однако говорят простота хуже воровства

Людмила

Простота простоте рознь

Владимир Алгиз

просто писать с моста...и то не всем...

Евгений

Ну, как-то даже шедевральненько!

Виктор Правдин

Всё просто, если есть понимание.

Яр
Ярослава

Мы сами усложняем себе жизнь

Са
Самсон

Жизнь дана на добрые дела...

Че
Человек

Что посеешь то и пожнешь.

Александр *********

вся сложность в простом

Людмила

😇

Людмила

😊Спасибо

Александр *********

да не за что

Александр Юрьевич Бондаренко

жизнь есть, а смысла нет

В Лад

Правильнее - по правилу

Ира Бутенко

Проста для разумных!

Юрий Даниелян

Согласен!!!🤝👍🌹🙂

Людмила

😊🍒