Miss Ledyanoe Цarstvo

Лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег: мгновенно нормализуется давление, исчезает головная и зубная боль,восстанавливается зрение. )))

Ответы
Алла Крячко

Купите машинку для счёта денег, тогда этот приятный процесс и звук шуршащих купюр будет иметь эффект аквариума)

Артём Блинов

Даже с пересчитыванием денег, все эти проблемы появляются,если денег очень мало.

Amin Khasanov

развивается злоба и подозренее а также приходит мысль где их лучше держать

Андрей Чекунов

давайте сюда этот медицинский тренажер,я попробую на нем потренироваться

Ирина Яваева

Ага! А самые тампераментные женщины это кассирши, вид денег возбуждает!

Bars Bars

Народ кинте на БЕДНОСТЬ рублей 10..........9040568462 НИЩЕМУ ПОДАТЬ БЛАГОЕ ДЕЛО

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Типа, надо жёнам этим заниматься с вечера, чтоб мужу не отказывали?

Вера Соломенникова

без денег никуда в наше время это действительно головная боль

Лариса Петренко

ну если их много и приходится очень долго считать.то возможно

Anton Musulmanbekov

Тогда все продавцы и бухгалтеры просто пылали бы здоровьем)

На
Наталья

Упражнение для рук?Или для общего оздоровления организма?

Владимир Мясоедов

Надо будет пойти в банк работать, чужие деньги считать!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Входит, что так! ))))

Владимир Мясоедов

Ладно! Тогда надо искать приличную работу, где деньги укладывают в карман, не считая!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Конечно надо! ))))

Владимир Мясоедов

Удачи с работой!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Спасибо. ))

De
Deleted

точняк) нафиг эти карточки, должно хрустеть в кармане))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так молодец! ))

De
Deleted

так спасибо)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всё. Закрываем здесь! ))))))

De
Deleted

однозначно))

Miss Ledyanoe Цarstvo

)))))))))))))))))

Ольга Иванова

Но вообще не в них счастье. хотя без них плохо.

Максат Мурзакаримов

хорошее упражнение и главное почаще делать

Таня !

мы знаем какое лучшее упражнение для рук..

Валерий Громов

Забыли уточнить, что именно своих денег

Шаша Мыша

это, смотря чьи деньги пересчитываешь..

Ольга Савушкина

А деньги чьи???если свои-осложнения...

Maia Maia

есть автоматы для пересчета банкнот