Три Метра Над Уровнем Неба

Вы переезжаете в новую квартиру,где только сделан очень хороший ремонт,но вот цвет обоев (либо цвет штукатурки) не устраивает. Будете переделывать?

Ответы
Людмила Головач

нет не буду есть картины и всякие интересные штучки.которые закроют обои а глаз в первую очередь будет видеть первый план.т.е картины и т д

Валерий Гусев

Да легко.работы 2-3 дня.Тем более не мужику это решать.Не понравится жене- мигом изменим

Надежда Панина

нет, ведь только не устраивает, поживу лет 5и тогда придется общий ремонт делать...........

Борис Лысенко

Буду обеспечивать уют , семейное тепло. А цвет обоев - дело наживное...

Виктор Прокопьев

Полюбому будешь делать под себя , может не сразу но будешь .

Мирослав Бороздин

я не стану переделывать,а постараюсь полюбить этот цвет...

Ты Против Че

Не, зачем мучаться, через полгода отвалятся поцарапанные

Андрей Ружицкий

нет. ведь люди старались, пусть повесят не много

Молодец

Конечно! Даже стены перенесу если не устраивает

Ольга

Да, без проблем, если время есть сама переделаю.

Elias Dorado

Конечно. Зачем жить там где не нравится?

Елена Родичева

А лучше ремонт сделать на свой вкус.

Михаил Бердников

обязательно!!!на то она и новая квартира

Нина Гуськова

Нет сразу не буду,поживу потом сделаю.

Михаил Шатнюк

Нет куплю другую и сделаю по своему!)))

Екатерина Балакина

Нет. Свыкнусь, но со временем поменяю

Айрат Xxx

хм я строитель так то переделать

Stepan Cross

Да На Три Метра Над Уровнем Неба

Солоха

неее...непритязательная...

Три Метра Над Уровнем Неба

не..с первой,надо было видеть глаза экзаменаторов,когда я после сдачи надевала гипс (в форме лангеты почти по колено)

Солоха

молодым женщинам скидка...)))

Три Метра Над Уровнем Неба

все было по-честному,я в состоянии водительское и так приобрести,но хотелось свои силы проверить

Солоха

мне не сдать..

Три Метра Над Уровнем Неба

я не любитель водить машину,но в экстренной ситуации все может быть,так что лишним не будет

Роман

Да. В доме нужна гармония)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Зависит от моих финансов