Alexandra Borisova

Абрамович сказал: "Кто говорит счастье не в деньгах-неудачник. Лучше я буду подыхать в роскоши, нежели в нищете" Что вы думаете по этому поводу??

Ответы
Алексей Дворкин

Подыхать что в роскоши,что в нищете - итог один.А вот вопросов к роскоши очень много хоть до,хоть после..То-то толстосумы очень не хотят налога на роскошь еще и потому,что совести у них нет,что практически всегда способствует сколачиванию огромных капиталов.Достаточно вспомнить Маркса,что капиталист ради прибыли и мать родную не пожалеет и готов на любое преступление...

Alexandra Borisova

Жаль если действительно так

Алексей Дворкин

Так и есть,и ничего не изменилось..

Елена Сафронова

подыхать и знать, что всю эту роскошь с собой не возьмешь, и алчные родичи делят её уже и не дождутся твоей смерти ... нет уж, лучше умирать так, чтобы оставались не деньги, а фонды, премии .... и т. п., названные твоим именем

Анастасия Журя

Счастье не в деньгах... Счастье это когда у тебя счастливая семья, любящий муж, здоровые дети, здоровые родители, есть крыша над головой... Лично для меня это счастье

Alexandra Borisova

Согласна

Катерина Демьянова

Если он будет подыхать в роскоши, а ему предложат таблетку стоимостью во все его состояние, то он все отдаст и заценит ЖИЗНЬ без роскоши

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не у всех такие возможности. Но вообще то, лучше умереть достойно (пусть даже в нищете), чем подохнуть в роскоши.

Alexandra Borisova

Согласна)

Alejandro Campoverde

Да, подыхать так легче, а жить лучше с с любимой женой на зарплату, чем делить милиарды после развода.

Alexandra Borisova

Жить лучше с любимой женой, тратя собственные миллиарды )

Ли
Лифтёр

Есть выражение: Будь богат или умри пытаясь. Абрамович прав. Счастье не деньгах, когда они есть.

Юрий Косаченко

не всё измеряется деньгами...люди в прошлом жили вообще без денег....и были вполне счастливы))

Alexandra Borisova

Согласна

Иван

хорошо жить в достатке, но не построенном на чужих костях и обмане простых людей. Мое мнение

Рокер Де Театрал

Ну, что я скажу..скажу только, что Вы - шикарная девушка! А всё остальное просто мелочи.

Татьяна Полякова

я согласна с абромовичем ведь с деньгами даже после сорока можно изменить похоку

Наталья Гарбаренко

я бы тоже предпочла сдохнуть в роскоши.....а нищета -это моя жизнь-к сожалению...

Alexandra Borisova

Наверное вы преувеличиваете

Рустам Сабиров

Конечно не в деньгах а в их количестве)))))).....молодец Абрамович

Alexandra Borisova

)))

Kolya

Ой да блин, ну на кой ляд мне золотой холодильник если он пуст?

Рауза Искандерова

Конечно, лучше в роскоши, но зачем подыхать, если роскошь?

Alexandra Borisova

Утрирует)

Алла Оспищева

до него нам далеко, мы довольствуемся своими ценностями

Валентина Гордеева

Лучше хорошо жить! А в нищете живут лентяи и неудачники

Любовь Золотарева

Он счастлив не от денег, а от возможности их сколотить.

Светлана Коротаева

когда есть деньги, то счастливым быть намного легче:)

Alexandra Borisova

Верно

??????? ???????????

не все мериться деньгами. счастье это семья и любовь.