Ек
Екатерина

🖼А вы, милые замужние леди, согласны со мной?☺️

Ответы
Kazbek Tuaev

Свежо предание. но верится с трудом. "Я Вас люблю, к чему лукавить, Но я другому отдана и буду век ему верна...". Эта виртуальная абстракция существует параллельно реальному миру. И двум этим параллелям не суждено пересечься. Уж развратнее автора этих строк едва ли можно было сыскать в Российском "бомонде", да и жена его не отставала от него. Есть предположения, что последняя дочь Натальи Гончаровой очень была похожа на Николая Второго. Так что вся эта пушкинская поэзия есть всего навсего, благие пожелания... Такие мифы и легенды должны существовать рядом с мужчинами и женщинами, как сказки рядом с детьми...

Ек
Екатерина

Должна с Вами не согласиться. Мы с мужем стараемся во всем друг друга поддерживать. А тем более в нынешних реалиях, когда его страна находится в состоянии войны.

Kazbek Tuaev

Сорри, ничего личного. Я просто отмечаю факты и не оспариваю их присутствие... Исключения всегда есть...

Ек
Екатерина

Надеюсь, мы с Геворгом останемся исключением еще на долгие годы.🙂

Kazbek Tuaev

А он кто , Геворг, тоже "нацмен"?

Ек
Екатерина

Армянин. Но уже долгое время проживает в России.

Татьяна

не все мужья достойны того, чтобы стоять на их стороне. Не забывайте, что есть мужья-алкаши, дебоширы, психи. игроманы. Той Анке-пулемётчице, которая готова подносить мужу патроны, очень повезло со спутником жизни.

Ек
Екатерина

Мне до других нет дела.) Мне лично с мужем очень повезло!)

Татьяна

мне в принципе тоже. НО ведь вы задаёте вопрос тем самым другим женщинам, до которых вам нет дела, о том, как они относятся к крылатому выражению на картинке

Ек
Екатерина

Я даю каждой право высказаться. Вы думайте, что жены алкоголиков, игроманов, психов и так далее станут их поддерживать? Нет конечно! Пусть напишут свою точку зрения. Им же никто не запрещает.

Татьяна

не буду спорить

Ек
Екатерина

Доброго Вам дня!☺️🌹

Татьяна

спасибо. Вам тоже🍁🌞

Julja P

Если муж такой же, то да. Бывают и мужья которые обижают жон, тогда самневаюсь, что стали бы подавать. Скорее бы удар в спину. Слава богу, патроны пока не приходилось пользовать 😁

Ек
Екатерина

Первый муж был подонок. Второй - золото!) Награда за все мои мучения.)

Julja P

Счастья вам! 🙂

Ек
Екатерина

И Вам!☺️🌹

Julja P

Спасибо.

Elena

Если весь мир против, значит мой мужчина совершил что-то ужасное.. Я против зла в любом его проявлении. .даже если оно исходит от любимого человека.

Elena

Что за чушь вы пишите? Я живу по принципу- " Если виноват-отвечай за содеянное " . Если вы считаете нормальным подделывать лекарства..лекарства, которые могут спасти, но убьют в таком случае, то я считаю это тяжёлым преступлением !

Сергей Ерохин

а разве подделанные лекарства убивают!?..нелечат скорее..ненадо переворачивать. Где я сказал -что считаю нормальным подделывать????????! а следуя вашей логике в своё время власти к безумию приходили -расстреливая за украденный колосок..

Elena

Вы следуете своей логике, а не моей. От "сорванного колоска" никто не пострадает. А от поддельных лекарств люди не просто страдают, а умирают. А тот, кто их подделывает обогощается на чужих жизнях. И что значит поддельные лекарства не убивают? Если у человека повышенное давление ,к примеру..и для его стабилизации необходимо пить таблетки ,которые его понижают. А это оказываются пустышки. . день, два, три..и человек умирает от инфаркта или инсульта. А с повышенным давлением ,принимая качественные таблетки, люди десятки лет могут жить.

Сергей Ерохин

даже если так..вы готовы подписать лично смертный приговор!? ..наверное в таких случаях говорят - благими намерениями вымощена дорога в ад..

Elena

Вы вообще о чём? ?? Я никакими из своих намерений никому и никуда дороги не мощу. Каждый сам себе выбирает дорогу. В том числе и когда совершает преступление.

Юрий Шокин

Далеко не все замужние дамы "Стрельцы" по знаку Зодиака,- чтобы с вами соглашаться. ТАКОЕ СВОЙСТВЕННО ТОЛЬКО ИМ (если этого не знали).🖼

Ек
Екатерина

А Вы знаете кто пишет гороскопы для газетных и журнальных изданий?)

Ва
Валентина

Видела тут по нтв самку, как она защищала своего самца, который сделал из 10 ...5 детей. Вот эта самка не захотела ему рожать.

Ва
Валентина

Рада за вас.

Ек
Екатерина

Благодарю.☺️🌹

Ва
Валентина

Вот защищать не разобравшись не советую, нужно просто друг другу доверять. 🌹

Ек
Екатерина

Согласна с Вами. Без доверия жить вместе невозможно.

Ирина

При людях или буду поддерживать или промолчу. Но если он не прав, наедине потом скажу об этом и поясню, почему так думаю.

Ирина

с ними всегда приходится ругаться и вместе это делать легче

Ек
Екатерина

Мы всем домом ругаемся. Нам отопление до сих пор не дали. А в выходные снег обещают.)

Ирина

А что они отвечают? Не готовы к зиме?

Ек
Екатерина

Ремонтные работы еще не закончились. Ждите.

Ирина

как всегда....досадно...

Anatol Solear

Красиво и благородно, но сегодня не те времена, да и леди не те, которые были в момент написания этого.

Ек
Екатерина

Где-то еще такие встречаются. Сама такая.)

Anatol Solear

Берегите себя, сегодня благородство не слишком ценится.

Ек
Екатерина

Благодарю от души!☺️

Захар Исаев

"Каждому мужчине глава — Христос, женщине глава — мужчина, а Христу глава — Бог" (1 Коринфянам 11:3).

Захар Исаев

Вы верующий человек?

Ек
Екатерина

Я атеист. Но, наверное, где-то в душе все равно верю.

Захар Исаев

Библия утверждает: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Хацкер

Смотря в чем, если он будет говорить что платное шк.образование и медицина это прогресс, то нет.

А. П.

Ага, сколько случаев, когда жена своего мужа, маньяка-убийцу ,или там педофила, выгораживала.

Ек
Екатерина

Не утрируйте.

А. П.

Это реалии такие.

Ек
Екатерина

Вас послушать, так у нас одни маньяки и педофилы.

А. П.

Я не писал слова "все", это ваши домыслы.

Таяна

Ну я так и делаю. А если его пробуют подбить, или он ранен...или еще что-то - я его собой закрою.

Таяна

Вот это и есть жена! И не важно есть штамп в паспорте или нет.

Ек
Екатерина

Полностью с Вами согласна!

Ир
Ирина

естественно,и гранаты буду подавать,я ведь его тыл,а он моя защита,и пусть рушится весь мир!

Ек
Екатерина

Абсолютно с Вами солидарна!☺️👍🤝🌹

Селия Вымри

Пожалуй не слишком долго сможешь это делать. Тебе его ножницами порежут и в попу заправят)

Ек
Екатерина

Варит всякую фигню на металлобазе.)

Селия Вымри

Я тоже. Только на кухни для бабушки

Ек
Екатерина

Это хорошо.) Мой моей маме три теплицы огромные сварил на даче.)

Селия Вымри

Кастрюля у вас большая наверное

Ек
Екатерина

))))))))))) Обычные.

Vika Скляренко

А куда ж мы денемся! Но это смотря какой муж есть и такие на кого и сами жены пойдут войной!

Ек
Екатерина

Я и не спорю.) Мы только за положительных мужчин!☺️

L S D

нет. если мой муж будет педофилом, насильником, убийцей, то я первая сдам его миру.

Ек
Екатерина

Я имела в виду другое. Я говорю не о отбросах общества, а нормальных мужчинах. И нормальных семейных ценностях. А цитата - всего лишь аллегория.)

L S D

еще раз. посмотрите сатистику, большинство серийных насильников были обычные семьнины, которые хорошо характеризовали и в доме и на работе. для их близких и коллег было громом среди ясногонеба факт что он насильник/педофил/убийца ибо чтил семейные ценности.

Ек
Екатерина

Хорошо.) Посмотрю.)

L S D

удачи

Ек
Екатерина

И Вам.☺️

Helena Veselova

Нет! Без мозгов и собственного мнения стоять за дядей, муж он или прохиндей. Нет!

Ек
Екатерина

Хорошо.)

Сергей Антипин

да нет сейчас таких, может они только к старости созреют на это, и то сомневаюсь

Ек
Екатерина

Есть. Просто Вы плохо искали.)

Сергей Антипин

хах, труден поиск старателя)))

Ек
Екатерина

Труден.)))

Людмила Ардашева

Как то было время,и я так думала... пока не поняла, что прикрывала тыл не тому...

Ек
Екатерина

И Вам!☺️🌹

Людмила Ардашева

Надеюсь, что и я встречу ещё свое )

Ек
Екатерина

Обязательно.) Я своего через два года после развода встретила. Уже 5 лет живем душа в душу.)

Людмила Ардашева

Совет ла любовь)

Ек
Екатерина

Да.)

Александр Данкев

Даже не помню чьи эти слова, но как здорово они передают смысл женской любви!

Ек
Екатерина

Это старая фраза. По моему из какого-то фильма 90-х годов. Не помню точно.)

Александр Данкев

Вот и я забыл))