Ирина Мышак

Почему при загрузки боя в игре TMNT:Mutant Melee у меня зависает экран? Как это исправить

Нажимаю ctrl alt delete выходит окошко Видеодрайвер не отвечает захожу в игру снова работает Другие игры все нормально

Дм
Дмитрий

Видео карта полетлеа у тебя скок уровней открыты??

Альберт

поменяй видео карту вероятно слишком мощная или сильшом слабая! умня тоже такое было но я детали менил и все пошло!