Кот Мороз

Почему русские возмущаются когда азербайджанец говорит шашлык-машлык, я вот не обижаюсь же когда вы говорите гоголь-моголь)))))))))))?

Ответы
Людмила

Гоголь Моголь-это исторический факт, уходящий корнями в Адессу. Один еврейский певчий Гога из Могилева потерял голос и ему посоветовали выпить смесь сырых яиц и вина.Средство помогло, и с тех пор, болтушку из сырых яиц так и называют-гоголь моголь.

Людмила

Иван Васильевич меняет профессию... 😉

Людмила

Хорошо и я про еду забыла. 😄

Людмила

У Вас тоже жор, на почве отказа от курения?Я год с собой борюсь.Пока побеждает холодильник. 😄 😄

Кот Мороз

не могу бросить, сила есть, воля тоже, а вот силы воли нету)))))

Людмила

Есть один день в году-способствует этой процедуре. В Прощеное Воскресенье курите до полуночи.Делаете на видном месте эдакую пирамидку -сначала пустая пачка из под сигарет, потом пустой спичечный коробок и сверху записка :.Я БРОСИЛ КУРИТЬ.После 12 ночи не курите, а лучше идете спать.Главное продержаться 21 день.Потом отпустит.УДАЧИ!

Фатима Потапенко

Так обижаться то некогда!!! я молча поедаю шашлык-машлык! Мммм! Главное успеть, а то ж мигом исчезаеть! ))))

Кот Мороз

даже бог с утра шашлык кушал и нам велел))))

Фатима Потапенко

Ого! неплохо, но не жирновато ли будет? ))))

Фатима Потапенко

Да правда что! Жить так жить! ))

полина ***

Привет!!!!Я тоже не хочу заморачиваться...-но пока терплю 😛

Фатима Потапенко

вот-вот, всё терпим пока ))))

Юлия

незнаю..первый раз слышу что ктото обижаеться..они всегда так приговаривают..нормально..

Я??? Дафсёравнокакая))))

хм...ну гоголь-моголь...слово то не нашенское))) да и шашлык-машлык......аппетитно)))

Кот Мороз

а если не спать то и не ночь будет совсем)))))) 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм....да))) Но я такая соня!!!))) Люблю поспать...особенно ночью))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А я не правильная кошка)))

Кот Мороз

а кличка как, дранный фостик?))))

Кот Мороз

так бы сразу и сказала))))

Галина Ясная

Гоголь-могуль это взбитое яйцо с сахаром........а шашлык - машлык что?

Галина Ясная

Я вообще никакую мешанину не переношу....хоть и работаю поваром.....

Кот Мороз

я в тебя почти влюблен))))))))))))

Галина Ясная

Такая жалость....... 👍

Ви
Вита

Я не знала что шашлык машлык кого-то возмущает, сама так говорю))

Ne Tvoya

Потому что Гоголь-монокль это название взбитых яиц с сахаром!

Радость

Вы слишком часто это говорите....Но кто обижается? На что?

Радость

шашлык-машлык

Кот Мороз

и сколько раз зафиксировали что стало частым?

Радость

Я Вас обидела? )))

Валентина Васильева

Я тоже не обижаюсь и не возмущаюсь. А что, надо?

Юлия

Мне кажется очень мило шашлык машлык звучит

Кот Мороз

можно и больше 60, но не больше 90)))))))

Юлия

Вы прям избирательный) это на шашлык машлык клюют?

Кот Мороз

а можно и на зелень-мелень)))

Юлия

На зелень то наверно поотборнее 90 клюют?)

Кот Мороз

может на морковку перейти?))))

Елёна

люблю и шалык-машлык и гоголь-моголь!..)))

Елёна

привычка, наверное.. но запросто могу за компанию и посреди ночи поесть..)))

Елёна

гости..)))

Елёна

я неугомонная.. и сама езжу, и ко мне приезжают..)) только позавчера вернулась домой..))

Елёна

успеваю..))

Елёна

и умница..)))

Маруся Албамад

Хахахах , интересно не думала об этом?

Инквизитор Инквизитор

говори шашлык башлык они это любяттт

Королевна ... Нет Богиня !!!

культур - мультур у них такой )))

Галина Петрова

Не вижу повода для возмущения

Николай Крупнов

ну какой культур-мультур

Роза Зубаирова

менталитет...знаете ли...

Хельга Шувакина

ага...и Баден-Баден.)))))

Кот Мороз

а ты почитай сообщения с чудо котом))))

Кот Мороз

да уж, тяжелый случай, психиатричку или сразу реанимацию?))

Хельга Шувакина

да с памятью хорошо..языки учу и тексты запоминаю+ноты..)

Кот Мороз

иди еще и меня запомни, да нафик надо, верно?)))

Хельга Шувакина

я помню.только месяц прошёл ведь+ВЫ,поменяли картинку и название.))

조랑말

ну я то же не обижаюсь

Лесика

😄 😄 добрая вы душа...