Григорий Фуркало

Правда ли - что духи о женщине говорят больше, чем её почерк?

Ответы
Anastasia Passports

О женщине всё говорит только правду...только не всегда люди понимают этот язык!

Григорий Фуркало

Но ведь духи-то как раз и искажают её естественный запах...))))

Anastasia Passports

а может в том и есть правда, что именна эта женщина не любит натуральность?

Григорий Фуркало

Логично!.. Как я сам об этом не догадался!.. ))) Настя, наверное, психолог?

Григорий Фуркало

Нет, Настя!.. Ты так классно ответила - что я действительно чуточку даже опешил: всё так просто - а сам я не мог сообразить.))))

Anastasia Passports

ааа))) тогда понятно) ну, просто я ведь женщина, мне проще на такой вопрос ответить)