Александр Старцев

Почему красота спасет мир?Потому что она вечна, или потому что она искушает зло,или в ней совершенная математическая симметрия.

Ответы
Вадим Степанов

мне кажется красота давно уже нечего не доказывает в человеке сейчас красивые это все соски главное чтоб был айфон и инстаграм вот что их волнует

Вадим Степанов

Mi
Misha35450

Это к Ф.М.Достоевскому.Красота когда-нибудь спасет мир,для России же смысл и суть красоты заключины в ее православии

Котик - Наркотик )))

Это не полное высказывание ,полностью звучит так -" Красота спасет мир , если она добра. Нодобра ли она?" Вот и ответ

Kr
Kristina*

красота тоже разная бывает. и понятия красоты в наше время вряд ли этот мир спасет. разве что только вниз утянет

На
Наталья

скорее потому, что рядом с красотой, страхи и злоба не хотят быть страшными и злыми...красота заразительна)))

Раиса Яркова

Она завораживает, отвлекает от злых мыслей (наверное), человек перестает желать разрушать...

Алексей Воловиков

ДА НИЧЕГО ОНА НЕ СПАСЁТ...ЭТО ВСЁ ПРИДУМАНО ДОСТОЕВСКИМ.ПРОСТО КРАСИВАЯ ФРАЗА.

Василий Ш.

Я полагаю что только ЛЮБОВЬ может спасти мир, а красота только помощник.

Наталья Суворова

Ну...может она вызывает ,в большинстве случаев, положительные эмоции...?

Людмила Бардина

Дискутировать можно много, но что"красота спасет мир" это точно!

Ю З

Пожалуй - последнее... Оно как-то привлекательнее и грамотней.

Валерий Коржавин

Математика красива, как архитектура, литература и музыка......

Валерий Коржавин

Денис Слыш Чо ?

она его не когда не спасёт ибо красота требует жертв

Людмила Аверина

я не думаю что так.Я думаю что мир спасет любовь

Елена Бакунина

Да просто спасёт и всё, без всех этих заморочек.