Иван

"После 40 жизнь только начинается!" — многие женщины повторяют это выражение...а вы?

Ответы
Галина

А мне много лет ,но я еще не считаю себя старухой ,.а в сорок лет самая жизнь начинается ,. женщина раскрепощается, появляется опыт и радость наслаждения .

Милош Йованович

можно ответить .НЕ НАЕЛСЯ И НЕ НАЛИЖЕШСЯ.....В данном случае обжегшись,..будешь остерегаться (после 40ка)

Майя Петрова

Нет. Она после 40 продолжается. В фильме Катя сказала это шутливо, чтоб подбодрить Родиона

Иван

👍

Галина Белова

Так и есть, до 40 все притирались и все чего то делили, а сейчас все до лампочки

Иван

👍

Ольга Боровкова

Жизнь есть в любом возрасте. Просто нужно жить и получать удовольствие.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я сказала это в 35, потом в 37, потом 40, а теперь каждый день🤭

Иван

👍

Лариса

Фигня... чё есть,то и продолжается. Дети подрастают,новые проблемы...

Иван

👍

Ната

Это последний шанс заскочить в последний вагон уходящего поезда

Иван

👍

Es. Vik.

После 50 жизнь только начинается, сказал мужик и налил себе еще 50.)

Иван

👍😂

После сорока и до пятидесяти. Дальше, наверное, уже нет. Стареем.

Иван

точно

Lady Winter 🇷🇺

Это так и есть. Начинается очередная жизнь, другая нежели до.

Mister Farid

согласен, наверное даже, более взрослая и осознанная, когда уже нет глупости молодости, а есть определённый опыт, пользуясь которым, уже не станет человек поступать нелогично

Ал
Алексей

а зачем ты повторяешь женские выражения. своего нет чтоль.

Иван

женщинам они не интересны

Ир
Ирина

Может и думаю иногда про эту фразу, но не повторяю)

Ир
Ирина

А должна?)

Се
Сергей

Канеш...скоро...очень скоро...поверьте

Ир
Ирина

Сергей, скорее мысли другие, а не жизнь)

Елена🇷🇺

А я это говорю к 50,после сорока об этом не думала

Елена🇷🇺

Ох не правда, там своя конечно красота, но забот было выше крыши, сейчас быть налажен, дети выросли живи и радуйся.

Иван

я там способен был любить всех и сразу😂

Елена🇷🇺

Если такая способность имеется она и останется, это стиль жизни называется🙂хорошего дня🌹

Иван

👍классно😊

Ольга .....

Не начинается а продолжается😜

Иван

😉

Ви
Виктория

понятия не имею, жизнь движется и прекрасна,

Анна Ванна

нет, она ведь и до сорока не заканчивается.

Иван

👍

Нина Кулькова

По крайней мере, продолжается, это точно

Галина Осташко

Нет, самоуспокоение. Все продолжается

Иван

👍

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Могу сказать... что после 20 неплоха

Иван

самое лучшее 20-35

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Смотря как чувствуешь себя в том или ином возрасте

Иван

в том возрасте практически все одинаковы

Иван

👍😉