Игорь Тим

Что такое онкология?

Ответы · страница 9
Ириада Роза

Трудно поддающееся лечению заболевание...

Алина Журова

не вникай. не делай мозг себе и окружающим

Serqei Oblezin

С кем никто не хочет встречаться . Это рак

Rovshan Allahverdiyev

не знаю и знать не хочу, не дай Бог никому

Светлана Бредюк

этот вопрос уже был задан, дан был ответ.

Т*
Татьяна ***

уже надоело.у Вас нет других вопросов?

Игорь Тим

Онкология это болезнь. Причина этой болезни имеет несколько уровней. Грибки и простейшие, бактерии и вирусы поражают клетки организма человека. Это материальный уровень! Накопленное годами недовольство, непрощенные обиды, осуждения, из – за огромного страха, разваливают иммунитет, и создают почву для паразитов. Это уровень энергетики человека. На уровне характера, все вредные привычки, не умение любить и прощать, нежелание простить измену, на пример, и все его поступки тоже отражаются в энергетическом поле. Информационный план, это извращенное мировоззрение, это идеализация желаний 12 ти кратная выше смертельного. И на самом высоком уровне, на уровне души, онкология это остановка деградации души человека, ибо Бог не желает смерти грешника, но желает что бы человек повернулся к нему лицом… реально!

Natali Shelkovica

раздел болезней...которая изучает рак)

Ел
Елена)

раздел медицины -раковые заболевания

Игорь Тим

Онкология это заболевание в более широком понимании. Причина этой болезни имеет несколько уровней. Грибки и простейшие, бактерии и вирусы поражают клетки организма человека. Это материальный уровень! Это уровень тела. Накопленное годами недовольство, не прощеные обиды, осуждения, из – за огромного страха, разваливают иммунитет, и создают почву для паразитов. Это уровень энергетики человека. На уровне характера, все вредные привычки, не умение любить и прощать, не желание простить измену, на пример, и все его поступки, тоже отражаются в энергетическом поле. Информационный план, это извращенное мировоззрение, это идеализация желаний 12 ти кратная выше смертельного. И на самом высоком уровне, на уровне души, онкология это остановка деградации души человека, ибо Бог не желает смерти грешника, но желает что бы человек повернулся к нему лицом… реально

Elena M.

Раздел медицины, изучающий опухоли.

Игорь Тим

Онкология это заболевание. Причина этой болезни имеет несколько уровней. Грибки и простейшие, бактерии и вирусы поражают клетки организма человека. Это материальный уровень! Накопленное годами недовольство, непрощенные обиды, осуждения, из – за огромного страха, разваливают иммунитет, и создают почву для паразитов. Это уровень энергетики человека. На уровне характера, все вредные привычки, не умение любить и прощать, нежелание простить измену, на пример, и все его поступки тоже отражаются в энергетическом поле. Информационный план, это извращенное мировоззрение, это идеализация желаний 12 ти кратная выше смертельного. И на самом высоком уровне, на уровне души, онкология это остановка деградации души человека, ибо Бог не желает смерти грешника, но желает что бы человек повернулся к нему лицом… реально!

Сергей Храпин

медецина изучающая раковаю опухоль

Игорь Тим

Изя Поцман

наука об излечении больных раком...

Гортензия Садовая

Гриб внутри, который зовут раком

Игорь Тим

Гортензия Садовая

Если буду идеализировать свои желания, значит буду в 12 крат выше смерти? Чем же плохо?

Игорь Тим

вы идеализируете идеалы 12 ти кратно выше смертельного уров

Гортензия Садовая

Откуда у Вас такие знания? Только не говорите, что свыше дано

Saruar Smagulova

наука о лечении онкозаболеваний

Игорь Тим

Saruar Smagulova

если онкология-это заболевание, то, разумеется, есть повод задуматься об образе жизни. я не согласна, что надо прощать измену. чужая энергетика, которой пропитывается изменивший, способна убить быстрее, чем онкология

Игорь Тим

Измена любимого человека это помощь душе и унижение вашего эго, ибо душа исцеляется любовью к Богу, или болью… Не прощение, застарелые обиды, недовольство все это разваливает иммунитет, и создает благоприятную почву для грибков и простейших, для бактерий и вирусов, которые и приводят к онкологии

Юлия Авдалян

это "что посеял то и пожинаешь "

Игорь Тим

Юлия Авдалян

ну это понятно !Поэтому я написала в двух словах .......Всё от нервов

Ми
Мила

Спросите у Яндекса, он знает

Ирэн Понарошку

раковое заболевание ..вроде

B. T.

tochna ne znayu experementi chelovechskiy analizi

Ин
Инна***

изуает раковые опухоли...

Игорь Тим

Я занимаюсь диагностикой и исцелением души и тела человека

Игорь Тим

нет, у вас в поле тихий ужас величиной с Эверест, скайп я расскажу что делать

Игорь Тим

да нет , предупреждение...

Ин
Инна***

Я как будто ничем пока не страдаю)))

Игорь Тим

начнется стучитесь...помогу

Гульсина Мударисова

тфу-тфу никому не дай бог

Игорь Тим

Шепот

злокачественная опухоль