Черный Человек

А вы можете быть душой компании?

Ответы
IVAN IVANOV

​​Куплю проигрышные букмекерские аккаунты - Контакт для связи Telegram: @bettacc78

СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ

КУПЛЮ БК АККАУНТЫ - СПИСОК: 🍎Фонбет; 🍈1хСтавка; 🍋Parimatch; 🍏Лига Ставок; 🍉Pin-up; 🥦Бетсити; 🍒Олимп; 🥥Мелбет; 🥝BETTERY; 🍑Винлайн; 🍍Марафон; 🍐GGbet; 🍇Леон; 🥬Mostbet; 🍓BetBoom; 🌶Тенниси; 🥑888; 🥔Балбет; 🥭Зенит и другие - уточняйте в Telegram
(с проигрышем за всё время от -300.000₽>; VIP-аккаунты БК в приоритете; аккаунты должны быть активными за последние три месяца; в приоритете территориальная принадлежность - ЦФО(РФ), СЗФО(РФ); мы всегда готовы на личную встречу с нашими клиентами).

Мы занимаемся спортивным арбитражем:
- букмекерские вилки;
- послегол;
- валуйные ставки;
- ставки по схемам.

Мы не занимаемся вещами, которые нарушают законодательства большинства стран Мира:
- договорные матчи;
- обнал грязи через БК;
- другие.

МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЁМ И НИКОГО НЕ ОБУЧАЕМ; ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, ПИШИТЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ TELEGRAM - @bettacc78

Ро
Романова

компании из двух человек? -легко!)))) а в большой.. я не теряюсь, но и не тамада) предпочитаю смотреть и слушать)

Му
Мурзо4Ka

Никогда не было с этим проблем, да и вообще, при желании могла перетянуть одеяло только на себя)))

Музыкальный Кот 🐈

Та ну плин...)

Му
Мурзо4Ka

Отставить расстройство))

Музыкальный Кот 🐈

...желудка?)

Му
Мурзо4Ka

Пузика))

Музыкальный Кот 🐈

Хих))))

Оксана Владимировна

Знала одного такого. Душка такая аж писец. А домой зашёл маску снял и всё го,,но своё показал,,

Смена Мерности

Да). Ну то есть это либо есть, либо нет. Душа компании просыпается в определенных компаниях

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тут представлен шикарный оброз лидера. Он же душа компании

Светлана Закадычная

Бывало,но весьма спицифической.. Как Поехавший для Братишки на гаупвахте))

Анатолий

Раньше был... Зачем же быть душою общества, Когда души-то вовсе нет ...

Евгений Самсонов

Смотря какая компания.а то говорят из за компании еврей повесился.

Михаил

Вспомнилась песня Высоцкого:
Я был душой дурного общества…….

Уральская Рябинушка

Могу, и часто приходится, и даже быть тамадой на скорую руку

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, и частенько бываю таковой, когда собираемся с друзьями)

Черный Человек

Гитара да,сам ее люблю..))

Юрий Иванов

В толпе ищут поклонников со сцены, диалог интереснее.

Милота))

У нас душа компании Кот, да Енот. А я так, у них учусь))

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас, нет желания... немного сдулась моя компания...

Алекс Венцель

Был и не раз, только мне эта роль не очень нравится...

Мудрый Каа

Нет, у меня нет столько обаяния и язык не подвешен

Время И Случай

Если некому меня переговорить, то душа буду я))😂

Время И Случай

Да) бывает) тогда все остальные слушатели😂

Черный Человек

Два дебила,это все таки сила

Бе
Белла

Смотря что Вы подразумеваете под словом "душа".

Ка
Кайфуцин

...- да устал уже от этого титула...)))...🤷‍♂️😉