Ар
Аргентина

Когда слово Бога будет живым, как написано : "Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца".

Ответы
Игорь

Суставы и костныё мозг? Так они и так в разных местах находятся. Опять попы чего то не то написали.

Ар
Аргентина

Нууу. . Есть немало примеров того, как люди, которые потеряли всякую надежду, вновь обрели ее, встав на путь жизни благодаря силе Божьего Слова.

Игорь

Все написанное на бумаге написано людьми (со ссылкой на Бога обязательно). Верить просто надо.

Ар
Аргентина

Но, вера без дел мертва...

Сергей Сергей Журавов

есть такая книга Тысяча великих богов....

Ар
Аргентина

Есть немало примеров того, как люди, которые потеряли всякую надежду, вновь обрели ее, встав на путь жизни благодаря силе Божьего Слова.

Сергей Сергей Журавов

хорошо....