Наталья Хлыбова

Тяжело ли жить примаком?

Ответы
Валерий Муртазин

а что примак,я вон всю жизнь т е 40 лет прожил с женой на ее территории и ничего правда хотел расширить на 3ех комнатную двушку так она сама не захотела,сказала что я вам что рабыня Изаура полы мыть столько квадратов вот и живу до сих пор только один,дети выросли и разлетелись

Наталья Хлыбова

У Вас случай другой.Молодцы,что прожили много лет и дружно.

Валерий Муртазин

может быть,но ведь ситуации бывают разные,тем более сейчас упаси боже если парень на территорию жены пойдет жить так заклюют ведь)))))))

Наталья Хлыбова

Это да.У нас так молодая соседка делает,дура,парень хороший,работяга,не пьёт,сколько раз она его к маме выгоняла

Валерий Муртазин

вот останется одна совсем так вспомнит тогда что была не права,какая разница у кого жить если любишь

Деркач Иван

По моему мнению - в юности можно и не ощутить дискомфорта, многое зависит от тестя и тёщи, но через время начинает угнетать то, что в чужом доме ты никогда не почувствуешь себя полноправным хозяином

Алемжан

Разве?Наоборот.Припёрся..сел на шею..ни за что не отвечаю..ничего не знаю..ничего не вижу ничего не слышу.Жру да сру.Где тяжесть?😀😀😀

Наталья Хлыбова

Он денег много зарабатывает,она не работает...

Фуат Насыров

В ПОЛНОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО ЛЕГКО , А ЕСЛИ ВЗЯЛ БРАЗДЫ В СВОИ РУКИ, ТО НЕ ОЧЕНЬ!!!! СКОЛЬКО НАДО ПЕРЕДЕЛАТЬ...............

Фуат Насыров

а , что кто то боится " окунуться"???????

Павел Вережан

Не знаю, наверное тяжело.Это получается как на птичьих правах.Я полагаю примак это который живёт у жены дома?

Наталья Хлыбова

Зарабатывает очень хорошо...?

Василий Жуковец

А как ты думаешь: собаку тещи на ВЫ называть, тещу трахать, шнурки ей гладить........а иначе она не назовет зятем.

Ендурин 15

ЕСЛИ АЛЬФОНС В ДУШЕ ТО В КАЙФ. ЕСЛИ ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА ТО СКРИПИШЬ ЗУБАМИ И ЖИВЕШЬ. А ЕСЛИ МУЖИК ТО .....И МУЖИК

Егор Любинский

Если таковым себя считать, то да наверное. Если же Вы любите и любят Вас, то нет "его" и "вашего" - есть "наше".

Тигр Очень Ласковый.

людей, заставивших зятя жить у тещи, надо судить. как людей , насильно поместивших человека в дурдом.

Константин Ра... Ду

Приматом хотела сказать. Да, что бы ответить на этот вопрос ... этого надо для начала увидеть в себе...

Николай Лисовский

Помню, когда женился - два года жили у родителей жены, пока не получили квартиру. Хорошего мало

Рустам Пилотов

ну как себя поставишь...... я им никогда не был и в принципе ни одному парню не желаю......

Геннадий Остроносов

Примак всегда под каблуком,Он неможет проявить никакой инициативы,Я ему не завидую,

Геннадий Остроносов

Это Наверное твой муж в примаках,?

Наталья Хлыбова

Спасибо ему,что мне жильё оставил,сейчас наверное локти кусает,но ,правда,машину взял

Геннадий Остроносов

Машина и всё остольное -ДЕло наживное, Крыша есть над головой и то ладно

Рая Нигматова

почему тяжело? не надо дом строить. дерево садить. все уже сделали до него

Алекс Венцель

Очень тяжело психологически. Всё время чувствуешь себя у чужого стола...

Геннадий

Всякое бывало,но ничего-жить можно.Как посмотриш Воронины,так у нас рай

Николай Иванов

Не жил не знаю. Говорят легко жить если с тещей изредка будешь спать...

Kostya Dedov

нет ,надо умет вести над собой контроль ,не подаваться на слабость

Garik (Из Донбасса- Украина)

Очень сложно. никому не советую. Лучше какой нибудь ,но свой угол.

Винецкая Клара

нелегко думаюю...99% "В прыймах був-хвоста збув"! 😜