Наталья Хлыбова

Тяжело ли жить примаком?

Ответы · страница 3
Евгений Соколов

а это кто....Примаков Что ли...так он помер давно...

Ел
Елена

Думаю, не легче, чем невестке жить со свекровью.

Наталья Хлыбова

Вот для невестки естественнее,хотя очень тяжело,не реально почти

Ел
Елена

Для того, чтобы сохранить хорошие отношения в семье, ни за что нельзя жить с родителями, какими бы хорошими ни были отношения с ними.

Аs К.

а что это примак?есть знакомый с такой фамилией

Владимир Пупин

мне у тещи больше нравилось, чем с родителями...

Pe
Petp

Знать бы ещё, кто это... У нас такого слова нет...

Вета Россия

Петя! Сейчас попытаюсь объяснить Смотрел фильм "Чужая родня"? Вот! Федор (герой Рыбникова) и жил в примаках ( в семье жены)

Та
Танита

Наташа, все зависит от того, как примут зятя в семье его жены и как будут к нему относиться. Если как сына, то все будет нормально. Хотя раньше считалось это унизительным для мужской самооценки, потому что у него нет своими руками созданного гнезда. Считалось, что муж должен привести жену в свой дом. Это дает ему чувство уверенности в своих силах, и в том, что он сам хозяин.

Nikolay Potashov

говорят первые 30 лет тяжело потом привыкаешь))

Вл
Владимир

Живут же некоторые. Как-то приспосабливаются.

Nikolaj Boiko

Это очень личное восприятие.И у каждого свое.

Сергей Грудцын

Поговорка про двух медведей в одной берлоге.

Виктор Трубачев

ДУМАЮ,НЕВОЗМОЖНАЯ ЖИЗНЬ,НЕ ПОЗАВИДУЕШ!!!!!!!!!!!

Юрий Иванов

Ну что Вы.. это теперь - "гражданский брак".. 😉

Наталья Хлыбова

Я имела ввиду своё поколение,конечно,молодые по-другому живут,бравда сына соседки,который живёт у жены настоящим браком,переодически выселяют к маме

Юрий Иванов

Безспорно - несчастна женщина, согласная на "гражданский брак"..

Галина Завадич

да и не надо идти в примаки,что бы не унижали

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Не знаю,может попробовать? Когда приезжать?

Вадим Шашкин

Я не был. Да и не пошёл бы. Лучше хату снять.

Виктор Потороча

А кто в примах не бывает, тот горя не знает

Александр Соломенцев

Все зависит от обстоятельств и отношений.

L S D

хз.. жувут же мужики как-то.. и долго живут)

Александр Рыбченко

Я бы испытывал дискомфорт , как минимум...

Александр Рыбченко

Если я создаю семью то и жилище тоже на мне...

Наталья Хлыбова

А если ушли из семьи и там всё осталось?

Александр Рыбченко

У меня всё сложилось наилучшим образом , поэтому на вопросы а вот если бы... ответить очень сложно ...

Наталья Сивченко

Для мужчины с сильным характером-тяжело

Наталья Хлыбова

Вот как раз с сильным характером один на миллион и им жить примаком легко

Василий Мельник

я выдержал три месяца еще по молодости .

Наталья Хлыбова

А вот если уже в возрасте пришёл к новой жене на её территорию...?

Василий Мельник

нет , ни за что . знаю несколько мужиков которых "жены" использовали а потом за борт и ничего не сделаешь потому что все её а то что он столько построил , принес с собой не в счёт. сам чуть не попал в такую ситуацию .

Наталья Хлыбова

Молодец,что не попали.На своей жилплощади куда захотел,туда и носки поставил,как говорится.