Юля

Концерты, которые Вы посещали или какие хотели бы посетить?

Ответы · страница 2
Дарья

Квест пистолс посещала. Очень классно в живую поет Корнелюк - энергетика у него живая. Хотела бы на Дидюлю

Константин

Ой, тут долго перечислять. Последний, на котором я был - итоговый концерт фестиваля "Одуванчик золотой".

Александр Михин

Последнее? Мюзикл"Мамма Миа"... С удовольствием бы сходил на Николая Носкова)))) или Виктора Зинчука)))

Дина Никулина

Я уже посетила много всяких концертов, до того, что даже не помню их!) И уже ароде никуда не хочется)

Дина Никулина

Владимир Маслов

ЧиЖ, Гарик Сукачев, Воскресенье... все просто круть... никак не получается выбраться на Нашествие...

Ma
Maverick

обожаю Океан эльзы-несколько раз(когда получалось) был на концертах.Еще Пикник уважаю-тож бывал)

Анастасия Солохина

хотела бы в живую послушать как играют на большом органе. за эту мечту и почку можно продать 😃

Оксана Гарус

Концерт группы "Ленинград" посещала давно, когда они не были популярны. Очень меня впечатлил.

Наталия

Концерты многих известных певцов и групп посещала в молодости. Сейчас многие их не знают.

Виктор Журавлев

"Московское струнное трио"(скрипка,альт,виолончель) под руководством Сергея Ломовского.

_.
_ .....

мммм и симфонические и поп музыки, к примеру сейчас думаю посетить концерт "линкин парк"

_.
_ .....

вообще много чего люблю, театр, балет, оперу, кино, просто на природе концерты как получается как работа позволяет

Галина Балтушкина

Была-Сергей Захаров,послушала бы: Хворостовский,Дину Гарипову,финалистов "Голоса"........

Valentin Bader

В основном балет на льду и всевозможные спектакли-не часто но несколько раз в году.

Татьяна Шестакова

"Голубые береты" причем ежегодно.Да еще и подпеваю "Синева".У вас муж не десантник?

Максим Буртелов

Ну если музыкальные то ДДТ а если вообще то на Губермана бы сходил или Жванецкого

Бахытжан Арапов

Посещал классические. Хотелось бы услышать вживую Анну Нетребко и Элину Гаранча.

Светлана Овсянникова

В Международном доме Музыки в апреле была на концерте органной музыки. Чудесно.

Ольга Берсенева

Не нраваться концерты,предпочитаю-телек,есть выбор и видимость со звуком лудше

Сергей Шевцов

Хотел бы посетить концерт Валерия Коропа или Евгения Гудухина! Оксаны Лихонос!