Главный Экстремист

а что если из негров снова сделать рабов?

Ответы
Анатолий Целуковский

Ненавижу рабство, потому к мысли о рабах отношусь отрицательно - и вовсе не из-за того что я ГУМАНИСТ. Но тому несколько причин. 1)Я стараюсь не желать другим то чего не хочу себе, а рабом я быть не хочу. 2)Рабство абсолютно неэффективно по следующим причинам: душа находящаяся в рабстве ненавидит господина или боится. Кроме того мне жаль глядеть на личность в рабстве, злая она или добрая, НАСТОЯЩЕЕ(а не игровое) рабство это всегда тяжкое страдание индивидуума. 3)Предпочитаю ПРИСПЕШНИКОВ - это когда более низкий по рангу чинов индивидуум служит тому кто стоит выше. И получает от более сильных покровительсто, повышения, награды за верную службу. В этом случае нижестоящие по иерархии преданы своему начальнику и взаимодействуя, ступени иерархии помогают друг другу. Это намного эффективнее, никакой раб не будет так служить господину как преданый слуга СПРАВЕДЛИВОМУ начальнику.

Г!
Галина !!!

Да, Вы действительно экстремист. Сначала море убили, теперь хотите людей в рабов обратить. Чем же бедные негры так перед Вами провинились. Как бы нас с Вами в рабов не превратили, например, китайцы....Как Вам эта идея, разрушитель Вы наш?

Nataliy Yblokova

Рабство бесперспективно, любое: белое или чёрное. Уже это проходили. Да и никто уже не захочет в рабах ходить.

Ride Rider

Глупость. Регрес. Невозможно. Самоуничтожение такими вопросами и мыслями. Мир - смысл жизни.

Валентина Самарина

Не получится -они уже не рабы.Свободны .Я в свое время училась , нам бы научиться их гордости

Антон Рощин

а они что не люди?А если из вас раба сделать?Посмотрел бы я на ваш экстремизм

Антон Рощин

почему вы такой агрессивный?

Главный Экстремист

Бросил травку, теперь со мной даже кот не разговаривает.

Главный Экстремист

Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.

Антон Рощин

и всё-таки вы хороший человек)))))

Главный Экстремист

Сложно найти общий язык с человеком, особенно если тебе насрать на его мнение.

Зухра Шорова

замечу что не только негры были ими - а за что вы их так невзлюбили то

Сергей Чупрынин

жизнь наладется и применить крепостное право тогда можно вздохнуть

Ольга Мыльникова

может тогда к русским мужикам применим рабство, а то разленились!

Главный Экстремист

нет, каждому русскому мужику по рабу)) ого прям партию можно с таким лозунгом создавать))

Ольга Мыльникова

мужиков рабство, и чтоб без права голоса!

Зоя Пензова

Из афроамериканцев. Белые тоже рабами были.Уже не получится.

Антонина Александровна

ну... только если уж совсем занять ся в этой жизни уже нечем...

Людмила Горлачева

Зачем трогать негров?По-моему рабов и так хватает.

Наталья Югова

рабами были не только негры не боитесь за себя?

Главный Экстремист

нет, я же экстремист, я раб своей идеи, и свободен перед обществом

Вера Лощакова

Так ведь уже проехали с неграми.Сами то мы кто?

Екатерина Самсонова

может тогда и крепостное право снова вернуть?

Мила Колосова

МЕЧТАТЕЛЬ!!! А зачем? Итак целая СТРАНА РАБОВ:)

Шерзод Султанов

не стоит рисковать,зачем нам третья мировая

Лариса Роева

а тебя надзирателем с кнутом в руках-удачи

Лариса Роева

ну если гут то дерзай мой мальчик

Михаил Ногай

не одобряю такие разговоры.все люди равны.

Алия Гарипова

вам всеобщая декларация не даст!!!статья 2