Юр
Юрий

Ученые выяснили что через 125 тыс. лет мужики вымрут, девушки чё делать будете?

Ответы
Инга Пёсу

Сначала пользоваться обширными запасами замороженной спермы, в процессе изучать механизм размножения пчел в отсутствии самцов ( такой присутствует- потомство правда только самки), как следствие вероятность его применения на людях. В крайнем случае клонирование человека и сейчас вполне возможно. Так что не пропадем)))но мужиков наклонировать думаю все таки стоит, потому как без них скучновато)))биоматериал достать и через 125 тыс лет будет не проблема

Юр
Юрий

а вы я гляжу уже готовитесь потихоньку)

Инга Пёсу

А то) проблема то серьезная)

Лелька Зая

Можно синтезировать мужиков на эмбриональной стадии, как известно пол ребенка возможно определить лишь на 10-12 неделе, тогда происходит завершение стадии формирования первичных половых признаков))) Так что мужчины могут не волноваться за женщин, женщины получат все. что захотят, впрочем, как и всегда. Вопрос ставиться неверно, а нужны ли будут мужчины через 125 тыс. лет 🙂

Юр
Юрий

да я не за вас за планету переживаю)

Лелька Зая

Матриархат уже был, не волнуйся

Владимир Селезнёв

не вымрут. Это утверждение основано на том ч то в игрек хромосоме осталось только 3 десятка рабочих генов, а остальные типа мусор. В природе мусора не бывает и не нужное тот час отметается. Если мусорных, сколько там 2 тыщи генов присутствуют в игрек хромосоме, то никакие они не мусорные, а отвечают за что-то, просто пока не понятно о какому алгоритму их дешифровывать

Надежда Шемякина

Тоже высокиПусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И чтобы всем врагам назло
Тебе всегда во всём везлой, продолжение рода не с кем будет делать

Юр
Юрий

Пусть ангел жизнь и твою хранит)

Надежда Шемякина

Телефон заступил и то что надо было отправить другому отправились Вам. Извеняйте!)) А ответ будет таков: что когда-нибудь и женщины умрут, а без мужчин и продолжение рода не будет, конец жизни. как то так!))))

Brianna Papercut

Во-первых, еще не факт - ученые ведь исходят из теперешней ситуации, все может поменяться) Во-вторых - наука, как минимум клони правь можно 😄 или искусственно выращивать, это уж до чего смотря прогресс дойдет)

Юр
Юрий

так то да, но смысл вопроса глубже)

Brianna Papercut

А в чем тогда смысл вопроса?)

Юр
Юрий

смысл в том, нуждаются ли нынче женщины в мужчинах

Brianna Papercut

Смотря в чем? В плане самостоятельности, думаю, что многие, хоть и не все, скажут что нет.

Юр
Юрий

спасибо за ваше интересное развернутое мнение)

Brianna Papercut

Спасибо за ваш интересный вопрос 🙂

Eliza Kubanychbekova

Не к нашему поколению вопрос) Напиши , записку о своих переживаниях и положи в бутылку.Закопай где-нибудь , возможно через 125 тыс лет человечество создаст машину времени и ты найдешь ответ

Eliza Kubanychbekova

И кстати, Я открою Вам секрет: мы (сообщество женской поклоны вселенной) потеряем нечто неотъемлемое , что делало нас счастливыми , если Вас - мужчин (братство великих негодяев) не станет

Eliza Kubanychbekova

Я хотела сказать, - половины ))

Юр
Юрий

плохо вам будет так и скажи, что мудрить то)

Eliza Kubanychbekova

Я Вам скажу больше, нам будет ужасно

Eliza Kubanychbekova

Вам нет , Вас же не станет)))

Юр
Юрий

поэтому и ужасно, а вы что подумали?)

В*
Валентина ***

Самая большая человеческая глупость – боязнь. Боязнь совершить поступок, поговорить, признаться. Мы всегда боимся, и поэтому так часто проигрываем. А мы не проиграем. Не дождетесь.

Юр
Юрий

никто и не ждет что вы проиграете

Людмила Сбродова

и не во всех цивилизациях были двухполые люди, жили ведь...Не нашего ума это дело- Высшие разберуться.А коли опять Матриархат, то вы , что делать будите?Социализм вас распустил!!!!

Людмила Сбродова

тебе небось и будет матиархат 😄

Мира Байтасова

ну что делать, конечно, жить....Однополые браки законом будут, одобрены)))))) Шучу, не знаю мне бы не хотелось, что бы мужчины вымерли, но а с другой стороны меня уже не будет

Наталья Солдатова

Во-первых, я своего мужчину уже нашла. Во-вторых, однозначно не доживу до таких далеких времен. И в-третьих - мужчину после себя оставлю, так что моя совесть спокойна))

Екатерина Оплетина

до того времени уже придумают искусственную генерацию человека, его рождения, клонирование. вы просто не нужны станете. а сперму вашу тоже можно синтезировать))))

Екатерина Оплетина

да я шучу, глумлюсь) здесь не реально серьезно общаться)

Екатерина Оплетина

мой оззи) модель для костюмов)

Наталья Югова

Через 125 тысяч лет девушки научатся оплодотворятся сами, и мужики с их заморочками не будут нужны!!! Ни измен, ни предательств, ни выноса мозга... Оххх, я тоже хочу!!!

Наталья Югова

У большинства мужского пола!

Юлія Ретізник

Я думаю такого не произойдет, есть разные способы оплодотворения и рождения детей и кто-то все же родит мальчика...=)) А через 125 тис. лет что-то ещё новое придумают.

Елена Швалова

а что,любить можно себя саму,технология развивается,есть резиновые мужики и остальное,а если вымрут,женщины обязательно для себя любимых что-нибудь придумают.

Елена Швалова

ну а что делать,если вас не будет,будем лесбиянками тогда

Ареват Енгибарян

не верь им не вымрут...если вымрут то вымрет все человечество вцелом потому что не будет продолжение рода...и тогда девушкам не придется думать что делать ...

Елена Степина

Не известно кто будет рождаться через такое кол-во времени и будут ли.. По-моему в наше время это не проблема, уже однополые браки местами разрешены.

Елена Степина

Это точно и хорошо, что нам не суждено прожить столько лет)

Анастасия

Самое главное на мой внк хватит. А дальше пусть что хотят то и делают. Скорее к вымиранию подпишут закон. На горем. У одного мужчины будет по 50 жен.

Юр
Юрий

киборгов наделают, они не знают усталости, и безотказны во всем)

Анастасия

Главное чтоб руки из того места расли. А то и лампочку не смогут поменять. Ни полку повесить.

Юр
Юрий

ну в программу зададите и не такое сделают)

Анастасия

Если конечно жмзнь будет на земле к тому времени. А то как ни год так конец света))

Юр
Юрий

будем надеятся на лучшее). что бы всем всего хватило с лихвой). удачи!) 😉

Юл
Юлия

Это ещё очень очень долго,мы пока такими вопросами не заморачиваемся :-):-):-):-)а тем более зачем вы нам нужны....детей теперь и без вас можно родить:-)

Ольга Казьмина

да мы уже сейчас не знаем, что делать ,,,, уже не 9 рябят на 10 девушек, а пара геев, алкаш, наркоман, женат - возможно 4 и останутся -это уже сейчас....

Юр
Юрий

в этом виноваты не мужчины, а общество

Ольга Казьмина

так почему ж нас останется больше

К)
Катюша ))))))))))

посадим последних мужиков на цепь,чтоб не попадали в опасные ситуации.а то вы любите эксперименты,а потом говорите,что мужчины вымирают)))))

Юр
Юрий

кто на цепь, кто в загон, кто заморозить, вас послушать прям как будто все из гестапо выпустились)