Галина Галчонок

Ну это позор какой то , рашку не пригласили.🙂🖼Азербайджан, Казахстан, Киргизия, Таджикистан и Узбекистан проведут совместные военные учения в акватории Каспийского моря. Вооруженные силы Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана планируют провести в июле оперативно-тактические командно-штабные учения «Бiрлестiк-2024», сообщила пресс-служба азербайджанского Министерства обороны. В пресс-релизе уточняется, что учения пройдут в Казахстане на полигоне «Оймаша» и на мысе Токмак в акватории Каспийского моря. Планируется выполнение учебно-боевых задач «в направлении определения зоны вооруженных конфликтов», передает пресс-служба. В Минобороны Азербайджана заявили, что оборонные ведомства вышеупомянутых стран подписали план учений на конференции по их организации, которая прошла в казахстанском городе Актау. По мнению аналитиков, учение показывает растущее влияние Азербайджана и Турции на страны Средней Азии.

Ответы
Abstrakt User

А на моторных лодках у них новые моторы и как и раньше "Веиерок-4"?

Ал
Александр

У нас итак военных учений на вашей бывшей территории хватает.

Ал
Александр

Только сало может так рассуждать))))

Галина Галчонок

конечно ,сало это хорошо👍, это не твои гниющие и истекающие вонючим гноем мозги,кишащие опарышами 🙂

Ал
Александр

))))))))))))Когда сало вместо мозга это хорошо))))))))))))))))))))🖼

Галина Галчонок

фсёёёё? ,🤣 твои мозги сгнили , опарыши мемы высерают,,,

Ал
Александр

По чем сальцо?))))))))))))🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмоньки учатся в бою прорастать соняхами в Украине.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мы объединяемся

Андрей Лапин

ака 12