Анна Новикова

кто был в отеле туранс апинс ворлд(сиде)?как вам?

Ответы

Я Был в отеле ,ДАЧА " Очень нравится! Всё включено ~Коньячок под Шашлычок ,Огурчик с Укропчиком под печёную картошечку из Русской печки,Рыбка Копчёная на Ольхе, Костёр с Палаткой и Ухой на Реке под Гитару с Друзьями!А ваш ,,Туранс"это всё фигня,для Собственных Интересов ТурАгенств! Где делают деньги огромные на Вас Туристах!

Анна Новикова

на даче я тоже была ,4 месяца жила там.но 1 другому не мешает

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Была в Сиде в другом хорошем отеле, но Сиде мне не нравится в принципе... Пустыня. Вот Кемер и его окрестности лучше, там много зелени, сосны.

Мистер-Х Мистер-Х

Блин, классно так, а где он находится? 🙂 🙂 🙂

Анна Новикова

турция город сиде

F*
Flibustier ***

а есть разница с другими?

Анна Новикова

конечно каждый отель индивидуален.

F*
Flibustier ***

ерунда, везде все тоже самое

Анна Новикова

да ладно .вот в туране свой аква парк и песяаный вход и мутное море.а в гюрал текирова галька и чистейшее морре.на завтрак дают шампанское и ананасы.бесплатная сладкая вата и попкорн.в туране есть атракуионы ,а в гюрале их нет.зато в туране вата за деньги.а в пальмете ресорт ваще не 1 горки

F*
Flibustier ***

а в тюрьме бесплатно макароны дают...по большому счету разницы между между низкопробными отелями нет"

Николас Каламерас

так себе..

Анна Новикова

вы правда там были?чем так себе?

Николас Каламерас

интернетом не побалуешься

Владислав

А это где?

Анна Новикова

турция

Владислав

не приходилось