Evgenia

кто научит ловить энергию из эфира ?

Ответы
Проехали

Энергию для чего? Если для себя, то поднимите руки вверх, развернув ладони к небу на уровне головы и держите так до тех пор, пока не появится тяжесть в руках. После этого сразу опрокиньте воображаемый таз, что держали в руках, себе на голову и опустите руки. Для начала держите недолго, иначе начнет болеть голова.

Кубинец

Запросто, внушение себе, что вы батарейка( три дня), и что мол села и надо бы зарядится. И ночью на улицу, смотреть на звёзды, разведя руки(антенны), полчаса и зарядка на 30 минут есть. Лязг зубов говорит о зарядке аккумулятора.

Inkvizitor Torkvemada

ответит, когда все прочитает!))

Зоя Овсиенко

Я по салонам не хожу - САМА всё умею делать.
Но и "интернетом не болею", потому не всегда захожу.
А сегодня, между прочим, сказали, что сейчас настолько тотальная слежка в интернете всем надоела, что большинство пользователей вообще на кнопочные телефоны переходят...

Кубинец

Не ужели у народа столько тайн? Чушь. И раньше следили за кем надо - факт.

Зоя Овсиенко

...да там не о тайнах речь шла, а о разгуле всякой пропаганды и безобразий...
Мне кажется, что появление бесчисленного количества вся ких глупых видео с корпоративов, например, действительно, такая дурь, что правильно, что за это стали увольнять.👎
Раз не умеют интернетом пользоваться, пусть на кнопочные переходят.

Inkvizitor Torkvemada

Так народ сейчас пошел "Безбашенный" если уже в маршрутке звонят подругам и рассказывают с кем провели ночь и какой длины у него ..!)

Εγγίση Το Αιώνιο

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Олег Демидов

Купите эфир в аптеке, придите домой, сядьте на стул и поставьте бутылочку с эфиром перед собой. Накройте голову плотным пледом, откройте бутылочку и.....ловите)))))

Evgenia

арбуз свежий ? когда купили ?)))

Олег Демидов

Только сегодня!!!! Ни часу не лежал в подсобке))))

Evgenia

ну тогда приятного мне аппетита ! Вам оставить малость ?

Олег Демидов

Я не ем арбузы)))))

Алексей Пигулевский

Берёшь ватку, пропитываешь эфиром, к носу - дыши, и - лови! Уедешь только так! Только потом изо рта долго пахнуть будет...

Михаил Пухов

Самый лёгкий это задерживать дыхание. Из той же серии обливание холодной водой. Ещё спорт, положительный настрой.

Валерий Галин

Сначала нужно гармонизировать пространство... Попрыгать и подергать за нити мира... Они всюду... Это первый шаг...

Валерий Галин

Дальше надо раскинуть руки ладонями вверх и сосредоточиться на грудной чакре... Из головной чакры отправить запрос... и качать...

Evgenia

ещё не вставала с дивана ...)

Валерий Галин

Вот! А хотите энергию из эфира! На диване не получится...

Александр

Постоянно пользуюсь,когда устаю.Это легко,вечером научу,если не забуду.Сейчас работать надо.

Анатолий

у Вас дома радиоприёмника, телевизора, компьютера нет? Все они ловят энергию прямо из эфира...

Vladimir Pisarev

вставь наушники кустройству,включи хорошую расслабляющую музыку и послушай расслабившись

Виктор Шаламов

Знаю только как получать энергию из зефира. Скушал зефирку - энергии прибавилось.

Katastrofa

Построить уловитель эфира, его преобразователь, реактор, батареи, и вуаля.

Сохранённый Диэлектрик

найдите точку проявления вашей сути и погрузите в неё всё ваше внимание

Таки Тарханов

Это ты про какой эфир?) Телепередач или радио?) Так там особо её и нету)

Людмила Сазонова

Для начала надо научиться правильно ловить энергию из холодильника.

Атрощенко Дмитрий

берёшь бутылку из-под кефира, вырезаешь из неё сбоку букву "к" и лови!

Виктор Сырцов

говорят Тесла мог но сейчас в моде Эйнштейн так что эфир дурной тон

Виктор Сырцов

пока в этом деле разброд и шатания эфира нет зато темная материя и темная энергия но как ее обнаружить никто не знает

Evgenia

а было бы здорово подзарядить себя как батарейку ! и вперед!

Виктор Сырцов

это круто но будем ли мы тогда людьми

Никита Козлов 78Rus

Смотря какую и для чего. Простейший способ - детекторный приёмник.

Сл
Славен

катушки тесло ловить а катушки мишина назад отправлять в эфир😂

Саша Иванов

Там много разной энергии. Говорите конкретно какую и для чего