Виктор Суриц

Вам хочется знать, как делать воздух чище, где много автомототранспорта? Оказывается, мы вместе и с выгодой можем делать это, и независимо от того, кто и где живёт, есть машина или нет. Дело касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа. Интересно? Тогда отзовитесь. На моей страничке есть кнопка – под фоткой – пообщаться. Напишите там. Приходите, есть информация.

Ответы
Глория .

я живу в экологически чистом маленьком городке в Сибири!!!Кушаю свой натуральный мёд, фрукты и овощи с огорода и моюсь в настоящей русской баньке с берёзовым венечком!!! Мне нахрен не нужны ваши проблеммы: мегаполисы с выхлопами от машин, рекламируемые пилюли от поноса и кашля, таблетки от жадности да побольше-побольше....

S%
Sayuri %)

все что мне хочется - выключить себя как питание компьютера, чтобы больше не видеть этого мира

Виктор Суриц

Не для того мы пришли в этот мир, чтобы так легко сдаваться.

S%
Sayuri %)

а я не знаю для чего, я очень устала биться головой об стену

Виктор Суриц

Я в личке написал. Посмотри.

Альбина Хаялиева

живу в городе химии,для меня это не проблема,скорее образ жизни.

Артем Л

приятное с полезным...практично

Виктор Суриц

Однозначно.

Виктор Суриц

Инфо - в личке

Craig Toomey

Хорошо, это довольно интересно.

Виктор Суриц

Хорошо, Светлана, посмотрите в личке информацию

Ксюша Радюк

не могу ответить на этот вапрос

Владимир Матвеев

А МОЖЕТ ПРОСТО-НАЗАД -К ПРИРОДЕ

Elena Zavadskaya

у меня нет информации)

Aleksey Kiselev

обратись в Грин Пис

Виктор Суриц

И это будет. Но тогда деньги пойдут мимо Вас. А пока есть возможность - предлагаю включиться.

Марина Первова

далека от техники

Виктор Суриц

Здесь не требуется знание техники. Надо только уметь общаться с людьми.

**
*Снежана *

Очень интересно.

Виктор Суриц

Хорошо, Снежана! Посмотри в личке, там и пообщаемся.

Вячеслав Чернов

куда приходить

Виктор Суриц

В личные сообщения, Вячеслав! Отправил дополнительную информацию туда.

Вячеслав Чернов

хорошо.

Андрей Золотов

Электромобиль?

Виктор Суриц

Нет, всё гораздо проще. посмотрите в личке.

Настя Стычинская

Ты не красивый

Виктор Суриц

Ты не все фотки видела 🙂 Сходи в мир idei2003@mail.ru

Евгений Елецков

обязательно

Виктор Суриц

Не понял, серьёзно вы или нет, но на всякий случай информацию сбросил.

Евгений Елецков

спасибо

Светлана Герасименко

интересно

Виктор Суриц

Спасибо за проявленный интерес, Светлана! Прочитайте предварительное сообщение в личке, и можем обсудить.

И. Поль

делайте

Виктор Суриц

А я и сам пользуюсь этим, и других приглашаю. Вам это интересно?

И. Поль

нет

Виктор Суриц

Вы закрыли сейчас для себя очень интересную страницу жизни, с чем Вас и поздравляю.

И. Поль

Я принимаю поздравления!Я честно ответила.

Илья Фанеев

дальше

Виктор Суриц

Отправил, в личных сообщениях

Саша Белов

хорошо

Виктор Суриц

Я отправил предварительную информацию в личку. Посмотрите.

Наталия Пошуруева

=))))))))

Виктор Суриц

К чему такой истерический смех? Вроде тема серьёзная. Даже смех требует чистого воздуха 🙂