Рафаэль Аутов

я верю в себя, в свои силы, в свой разум,верю вто что наша судьба в наших руках,и каждый человек строит свою судьбу сам!!! а в кого веришь?

Ответы

я верю в Бога, Он всемогущий и может повлиять на нашу судьбу если мы попросим. А мы люди ограничены.

К.
К.к.

Совершенно верно. Я с Вами полностью согласна. Все в наших руках. Человек кузнец своего СЧАСТЬЯ!

Светлана Филатова

вы всё правильно сказали- добавить нечего. Верю в себя и только себе.

Оrihime Inoue

я....я верю только в себя...я сама себе кумир))

Вера Лисова

В судьбу, рок, В божественное провидение

Eлена Мальцева

Правильно,так и надо. Я тоже в себя верю.

Арина Цой(Ли)

Я фаталист, верю в судьбу.