Dr. Specht

ситуация, пущенная на самотек, развивается по сценарию: ОТ ПЛОХОГО - К ХУДШЕМУ.......согласны?

Ответы · страница 4
@лена Трешина

Иногда нужно отпустить ситуацию, для того чтобы принять правильное решение!

Dr. Specht

на время - да

@лена Трешина

Конечно, мы должны все контролировать!

Dr. Specht

✊

Раиса Фролова

Не всегда. Вспомните О 'Хара" об этом я подумаю завтра!" и ведь рассасывалось!

Dr. Specht

😯

Светлана Зинина

Не всегда...Иногда отпустив ситуацию на самотёк...все складывается хорошо))))

Dr. Specht

не стоит рассчитывать

Dr. Specht

да не уж то?

Dr. Specht

нежелательная беременность тоже?

Светлана Зинина

Ничего не бывает неожиданного...когда спишь с мужчиной уже надо думать про беременность...а нежелательного ничего не бывает...а просто удобная позиция при слабости человека...

Dr. Specht

так рассуждать может только молодая ботаничка

Dr. Specht

🌷

Флюра Лeгачева

Согласна! Но всякую ситуатцию можно исправит, или не допускать до худшего!

Dr. Specht

логично

Бейбитгуль Темиржанова

Не согласна , ситуация пущенная на самотек разрулится так как должно быть

Dr. Specht

Канеш, один раз из ста

Dr. Specht

😐

Светлана Матюхова

Пусть идет как идет,если не возможности повлиять,пусть все будет хорошо!!!

Своенравная Панночка

ситуация пессимиста...........................................может и в обратную сторону))))

Dr. Specht

оч редко

Своенравная Панночка

ну вот вы сами и ответили на свой вопрос))

Dr. Specht

😉

Своенравная Панночка

да! Мистер Икс в маске...неизвестная особа...а вас я вижу))

Dr. Specht

щас ММ гляну

Мироша Овт

Не всегда. Иной раз когда не знаешь как поступить, нужно выдержать паузу.

Dr. Specht

Раз в году может и быть

Мироша Овт

Или если вдруг ДТП, затормозил и вляпался, а если бы бездействовал(не нажал на тормоз), то проскочил. Случаи разные бывают, так же как и "самотёки".

Lena Shevchenko

не знаю, но я часто все пускаю на самотек, как-то все равно все случается

Dr. Specht

значит бульдозер есть

Lena Shevchenko

я все отдаю на разрешение Высшим Силам, а там будь,что будет

Dr. Specht

к примеру, нежелательная беременность?

Lena Shevchenko

у меня уже не тот возраст, чтобы об этом переживать

Dr. Specht

ну или ипотека

Dr. Specht

здорово вам жить тогда

Dr. Specht

😀

Светлана Крикун

а ,вы знаете, когда как - иногда самый лучший способ- отпустить ситуацию

Dr. Specht

оч редко

Dr. Specht

я

Светлана Крикун

статистика- плохая советчица...

Dr. Specht

не статистика - опыт

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Здравствуйте,не всегда,иногда пущенная на самотёк,меняется к лучшему!

Dr. Specht

здравствуйте, такое очень редко бывает, можно не учитывать

Валентина

по моему вы правы! держишь под контролем...хоть что то получится путное

Dr. Specht

солидарен

Julija Julija

Когда как..иногда действительно имеет смысл все "отпустить " ситуацию.

Dr. Specht

оч редко

Иваныч.

никто не знает где упасть, и никто не знает где потеряешь где найдешь.

Елена Гаврилюк

Нет. Если ситуацию отпустить, то она разрешится самым лучшим образом

Елена Гаврилюк

При желании можно все. Главное верить, хотеть и двигаться в этом направлении. Поверьте ( говорю из собственного опыта) все возможно. Желаю Вам удачи, веры в себя и свои силы.

Dr. Specht

желание есть - работы для инвалида нет

Елена Гаврилюк

Я сожалею, что пока Ваш поиск не увечался успехом. Может это в Вашем городе проблематично... В моем, я сегодня даже утром в метро обьявление слышала... Ищите и все у Вас будет хорошо. Не бывает безвыходных ситуаций. Мне почему-то кажется, что в самое ближайшее время у Вас произойдут перемены. Вы главное, верьте в это. Удачи Вам.

Dr. Specht

спасибо за поддержку

Dr. Specht

😔

Елес

Согласна, но есть заболевания, которые излечимы только шокотерапией

Dr. Specht

😟

Dr. Specht

😥

Елена )))

Ну все таки надо жить надеждой а не ухудшением...хотя...как посмотреть

Dr. Specht

✊

Нина Нина

Да надо вовремя взять ситуацию в свои руки тогда меньше зла получишь

Dr. Specht

✊

Валерий Сумский

Да, и подруга возвращается..... Кризис, инфляция.... а кушать-то хочется

Dr. Specht

😄

Валерий Сумский

Так же?

Dr. Specht

✊

Валерий Сумский

Так же?

Валентина Меркулова

жизненная аксиома...соглашайся, не соглашайся...итог будет печальным

Dr. Specht

😔