То
Тося

Вы бы отказались от того, что не нравится вашей второй половинке?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Годы, годы тренировок. И ОПА! Половинку я знаю!))) Всё знаю чувствую по мобильному, что ей надо, больше чего не надо. Так устаёт...я хочу рассвет втречать, она хочет отоспаться...Глворю любовницу заведу! Это кого из них и называет имена..Просто жесть! Мы-же общаемся. Не, всё норм у меня скрытые есть))

Александр Костромин

Отказывался практически от всего: Удалил все фотографии, удалил всех друзей женского пола, удалил видео, удалил музыку, уволился с любимой работы, чтобы увезти её в другой город, от её алкашей родителей

Александр Костромин

Она даже ревновала к музыки, если исполнял женский вокал музыку, это было капец)

То
Тося

Я думала мужики только дикой ревностью страдают. Но это комплекс

Александр Костромин

Мы жили в моём доме, и у меня пропали к ней чувства, говорил ей, что я тебя не люблю, она говорила, я буду тут жить, потому что мне некуда идти, и ты делай что -нибудь чтобы меня любить стал опять. И мне пришлось из своего же дома уехать в другой город, чтобы она поняла, что отношениям конец

То
Тося

Санта Барбара

Александр Костромин

Вообще, и она потом заявила в полицию, мне несколько раз звонили с полиции, узнавали всё ли у меня хорошо, есть ли крыша над головой, ну и моя мама была в курсе последних событий, я с ней разговорился, ну и рассказал почти всё, мама рассказала это участковому, а участковый сказал, ну и правильно сделал))

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Он меня полюбил такой, вот и пускай дальше любит. А меняться по заказу это как то мало похоже на любовь..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пробую... но не от всего.... хотя.. дайте срок.... только вот времени с каждым годом всё меньше остаётся(((((

Валерий Плетнёв

Я ей об"яснил,что без этого не могу,она поняла и стала приходить на мои концерты.🤗

Частное Лицо

я целый! нафига мне ешо половинка? штобы меня стало полтора?

То
Тося

Полтора?)))

Частное Лицо

ну да...

Юрий Иванов

Противоположные взгляды естественны и допустимы.

Сергій

Как показывает жизнь, это не самый лучший выход

Елена Ефимович

Мы свободны в выборе. Я не принуждаю и меня тоже

Алпысбаева Кристина

Если и мне тоже не нравится, то да,!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно отказался бы от половинки

Костя Кузнецов

Ну смотря о чем была бы речь

Марго Беккер

*Половинка?*-Это Что Кто???

Александр Захаров

У меня и первой то нету...

Иван Васильев

смотря ЧТООООООООООООО

То
Тося

Привычки

Иван Васильев

СЧАС нетттттттттттттт НА ПЕНСИИ Я уже 6 лет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря что но вряд-ли

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Самолёты не брошу!

То
Тося

а ты летчик?

То
Тося

Круто

Добрейший Тролль

Половинка, эт шо?

Илья

смотря что это

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

смотря что...))

То
Тося

Момоа

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну там немножко другие глаза)

То
Тося

Косоглазые?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты ни разу не видела Колина Фаррела?))

То
Тося

мало