Владимир Шипелёв

Почему из мужчин становятся повара лучше чем из женщин?

Ответы
Надежда Наумова

подхалимы!!! Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Владимир Шипелёв

Мужчина готовит как для себя.

Надежда Наумова

подхалимы!!! Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Екатерина

Предполагаю, из-за того, что мужчины не готовят так часто - утром, днем и вечером - для мужчин поразить воображение семьи или гостей один раз в месяц, например - это как покрасоваться, тут можно приложить всю свою фантазию и умение, а для женщины - это рутина и вечная "головная боль" - что приготовить для семьи?!!!!!

Владимир Шипелёв

Точно! Мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Владимир Илюхин

У нас по нашей ретрансляционной сети, по воскресениям идет передача, повар рассказывает. Он рассказывает почему надо делать так-то и так-то. Например, не знал, что самая высокая температура кипения у оливкового масла, т.е. надо брать поправку на время приготовления. И многое другое.

Владимир Шипелёв

Просто мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Владимир Илюхин

Она плюс к этому умудряется и пылесосить. и стирать и т.д.)))

Владимир Шипелёв

И в магазин ходить.

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Лиза Иванова

Потому что, мужчины такие наивные. Мой всегда говорит: " Я хороший повар. Когда я готовлю, вам всегда нравится". Конечно нравится, когда кто-то другой готовит. Даже если результат так себе, все- равно хвалю. Мотивация.

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя. А женщина готовит для других.

Лиза Иванова

Есть такое. Когда получаю удовольствие от готовки, вкусно выходит. А если кто-то испортит настроение в процессе, обязательно или подгорит что-то или пересолится.

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Снежана

и не только повара. но и портные, и учителя, и врачи... Потому что только мужчина может себе позволить полностью посвятить себя науке, ремеслу, делу. Женщина разрывается между семьей и делом. Отсюда - и результат

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Снежана

нет, не согласна. Женщина чаще всего делает для самых близких - семьи, детей, мужа.

Владимир Шипелёв

Всё равно это обыденность без души.

Снежана

нет. Бездушность - это вообще к женщине отношения ен имеет....

Владимир Шипелёв

Не знаю. Спасибо!

Снежана

Вам просто не повезло с хорошей женщиной. Отсюда - вся Ваша желчь

Владимир Шипелёв

Вы правы!

Люба Борисова

Не знаю.. Но повар - мужчина. это самое приятное зрелище. не говоря уж о том как приятно. что для тебя могут приготовить что то вкусненькое ) Лучшие повара всегда мужчины )

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя. С душой.

Люба Борисова

А женщина как для врага ? ))) Но у мужчин всё таки лучше это получается .

Владимир Шипелёв

Женщина готовит для других, Значит не как для себя,

Владимир Шипелёв

Женщина готовит для других, Значит не как для себя,

Татьяна Милух

привычка все отмерять с точностью....это как машину починить--вместо гайки на пять--гайка на шесть не подойдет....так и с рецептами...и еще--не боятся импровизировать!!!

Владимир Шипелёв

И готовят как для себя, с душой. А женщина готовит для других.

Татьяна Милух

ааа--ведь точно!!!!вот это не рассматривала....

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Вера Соломенникова

с этим можно поспорить,просто мужчины занимаются только готовкой не отвлекаясь,а женщине надо кроме этого множество дел переделать по дому и с детьми заниматься

Владимир Шипелёв

Мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Вера Соломенникова

тогда я к мужчинам попала,я готовлю для себя

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Александра Куценко

и портные лучше и причёски делают лучше и гиникологи они лучшие это просто дар божий говорят про таких их боженька по головушке при рождении погладил

Владимир Шипелёв

Не знаю. Может быть. Мужики готовят как для себя, а женщина для других.

Александра Куценко

а мне кажется мужчина старается просто удивить

Владимир Шипелёв

Чтобы казаться эдаким рубахой парнем?

Александра Куценко

нет показать что только он так может и ни кто другой что бы им могли гордится

Владимир Шипелёв

Тоже верно. Спасибо!

Нежное Ласковое

Мужчины привыкли выполнять любую работу с неизменной ответственностью за качество,
....а вот женщинам - наоборот, уже вроде бы и надоело, но надо....

Владимир Шипелёв

Обыденность. Потому что мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Александр

Ну так мы готовим , чтобы и самим поесть в одно жало в процессе... А женщины всё для народа, всё для него... Вкусовые рецепторы у мужчин развиты лучше.

Александр

Игра такая. Ролевыми не назовёшь, скорее дурачество, почти 30 лет вместе...

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Александр

Не за что.

Владимир Шипелёв

За общение.

Александр

Это взаимно, благодарю Вас.

Наталья Быльева

Потому что, когда готовит мужчина его мысли только о еде, а когда готовим мы..то у нас в этот момент еще миллион всяких разных мыслей)))

Владимир Шипелёв

Совершенно верно!Потому что мужчина готовит как для себя. От души. А женщина готовит для других.
Поэтому она не вся вкладывается в процесс.

Наталья Быльева

Ну это не страшно, я за то чтобы готовили мужчины)))

Владимир Шипелёв

И карты им в руки.

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Ди
Димитрий

И стилисты, и модельеры, и дизайнеры , и художники, и кулинары . Почему ? Наверно просто у мужчин лучше развиты чувства .

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Ди
Димитрий

Женщина КАК для других . То есть женщина менее ответственная ?

Владимир Шипелёв

Готовит без души.

Ди
Димитрий

Такое часто с ними случается , и не только в области кулинарии

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Юлиан

Я где-то читала заметку: "женись на женщине, которая любит вкусно поесть - сам будешь сыт всегда" . Далее сам додумайся.

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя.

Радость

Наверное, потому что женщины обычно делают несколько дел одновременно, а мужчины только готовят единовременно...))

Владимир Шипелёв

Несколько месяцев.

Радость

Пусть все относятся к Вам с вниманием!

Владимир Шипелёв

Спасибо! И к Вам.

Радость

🌷

Дева...!!!

они только готовят...,а убирать и мыть после своих художеств их уже нету...не царское это дело..грязь убирать...!

Дева...!!!

и как у обоих получалось?

Дева...!!!

хорошо

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Дева...!!!

и вам спасибо за общение

Виктория Тодуа

у них рецептор носовой (не знаю как правильно) лучше работает и они определяют пищу на запах лучше нас...

Владимир Шипелёв

Как раз наоборот. Женщины запахи улавливают лучше. Просто мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Виктория Тодуа

ну это я где-то слышала ,а сама думаю потому что они всегда экспериментируют ....

Владимир Шипелёв

Готовить надо с душой.

Галина Пантелеева

Потому что женский мозг одновременно решает несколько задач, а мужчины всегда сосредоточены на одном

Владимир Шипелёв

Потому что мужчина готовит как для себя, а женщина для других.

Владимир Шипелёв

Спасибо!

Елена Григорчук

Потому что мужчиныочень себя любят и поэтому стараются угодить прежде всего себе, а потом остальным.

Владимир Шипелёв

Да. Они готовят как для себя.