Elena Elena

Говорят, хороших мужчин разбирают еще щенками..неужели из холостых нет хороших? всех разобрали😀

Ответы
Максим Гельберг

А на заборах пишут. Неразрушающего контроля не бывает ( это если Вы задумаете проверки учинять). Есть предпосылки, темперамент, телосложение и характер. Которые предполагают. Но влюблённый, торопливый, алчный, эгоистичный взгляды этого не видят. Беда дам в том, что влюбляются они ( пресловутые "бабочки в животе") по признакам, которые были хороши на заре образования вида Homo Sapiens, а в повседневной жизни нужны совсем другие качества. На практике сначала любят какого-нибудь недалеко ушедшего от природы, а затем ищут лоха ( без которого жизнь плоха) для содержания приплода. Периодически бегают к первому и жалуются, жалуются, жалуются куда подевались все нормальные мужчины? А кто им виноват, что они сами ищут то обезьяну для любви то лоха для содержания. А нормальные связываться с такими не хотят.

Elena Elena

Надо же.и откуда вы все это знаете? а не переодетая ли вы женщина?

Максим Гельберг

Нет. Просто аватарка очень старая. Поменять надо.

Валентина Рязанова

Моя племянница нашла холостого красавца, без прошлой семейной жизни и алиментных обязательств . Ему 38 лет. Всю жизнь работал на маму и сестру, женившись , вступив в брак впервые, продолжал всё до копейки отвозить в деревню маме с сестрой. Племянница была согласна на половину, но там такую истерику подняли, объяснили ему, что без его денег они умрут. Брак продлился 2 года и развод. Не надо обольщаться, что мужчина холостой, надо хорошо узнать, что он сможет для семьи сделать.

Подари Улыбку Мне ))))))

чаще слышу, что на старую прожжённую суку ( как в петлю) ни один нормальный мужик не полезет. Моё мнение- ни один достойный Мужчина не позволит себя "разобрать" как на базаре собаку. Потом удивляемся- куда подевались Мужчины)))

Се
Сергей

море шикарных.....только почему-то женщины из хорошеньких девушек превращаются в.....................((((((((( вот они и холостые...........и не разбираются...........никогда не задавались таким вопросом.....или легче играть в одни ворота???

Михаил Николаев

Да что там!? Как и женщин. Но меня это мало волнует. Разбирают как товар какой-то, Словно вещь. Ну и хорошо, что вещных людей не стоит искать средь одиноких, хоть люди становятся более видны, меньше повода для ошибок.

Arthur Avanesyan

Странное существо человек. Всю свою жизнь он лепит маску лицемерного притворства, чтобы никогда не выходить без неё в общество. И всю свою жизнь он ищет того, кто бы увидел его таким, каков он есть на самом деле

Дмитрий Мартусевич

Холостой - пустой по определению. Например: холостой патрон - безвредный, не имеющий пули, звук есть, а толку мало. Или "выхолостить" - опустошить, кастрировать. Какого хорошего вы хотите средь кастратов найти???

Мураз Халилов

так этих щенков то рожает самки, если у щенка отец мужик а мать настояшая жена а не сука, то их должно хватать и для следушего покаление нормальных женщин, так что вопрос риторически и историческими корнями

Igor Korbut

холостой чаще всего "не удачливый", то есть у него что то не так сложилось...., но это относится к тем "холостым", которые решили остаться ими до конца жизни, а не для тех кто еще надеется на создание семьи!

Ирина Боднар

Почему же? Есть, конечно! Только в них это хорошее почему-то часто маскируется! Все хотят быть внешне брутальными. Мороз по коже. Сразу вспоминается Джигурда,брррр...Хотя кому-то может и нравится.

Та
Татьяна

Наверное нет. Надо из вдовцов смотреть, среди них еще есть шанс нормального найти. А вот с разведенными, как показывает практика, лучше не связываться. С хорошими не разводятся.

Elena Elena

👍

Александр Боровков

Хм-м... Маленькая девочка прибегает к воспитательнице детского сада, вся в слезах...
- Что такое? Кто тебя обидел?!
- Вовка!
- За что?
- Он сказал, что тёщ, ещё в детстве убивать надо!

Олег Георгиевич

что значить хороший в Вашем понимании, я например зубастый, цапнуть если что могу, больше волк, чем собака,а как известно сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

Олег Георгиевич

но вокруг почти одни принцессы, которых приучали с детства к тому что она должна командовать, топать ногами и биться в истерике, что все вокруг выполняли её прихоти.

Elena Elena

Бывают и такие.

Оля Фомина

зубастость - это хорошо. Это интересно, держит в тонусе. А то и подискутировать было бы не с кем. Скучно

Олег Георгиевич

конечно зубастость хорошо, поэтому и уходят от женщин, и находят более покладистых.

Оля Фомина

Ваш ответ странный, правда. Вы пишете, что Вашу "зубастость" женщины не принимают, я Вам в ответ, что "зубастость" в мужчинах мне нравится. Похоже Вы сами не определитесь. Так может это Вы - "принцесса"?😉

Alex Potjomkin

Из щенков и получаются собаки.Достаточно уже унижать мужчин. Женщины, ведь от вас многое зависит. Ведь каким хочешь видеть своего мужчину, таким ты его и делаешь.

Илья Сведюк

Чушь всё это.Хороших мужчин разбирают, когда они в самом расцвете,то есть уже .видно что из него получается.Правда их быстренько разбирают расторопные девушки.

Виктория Смирнова

живут не только с хорошими. так что разбирают и хороших и не очень хороших. остаются только откровенно несносные. их уже даже терпеть невозможно

Лариса Быстрова

Не правда.Есть холостые хорошие мужчины.Один ньюанс - они патологически скромны и часто несмелые.Заметьте их ,поддержите и будет вам счастье.

Александр Гаврилов

Не согласен.Разбирают почему то алкашей и наркоманов.А хороших боятся например как я спортсменов.Говорят вы бандиты..Новедь я тоже романтик

Elena Elena

А что? вы хороший , спортсмен и один? очень очень странно

Митяша

Вам лучше сразу познакомиться с заводчиками напрямую… Если хотите с родословной… А если это не важно, то можно и б/у поискать… )))

Леон Милый

Хорошими делают Верные--Страстные--Милые--Добрые--Ласковые--Настоящие!А тот кто не ошибался в Молодости--не Знает ЦЕНУ НАСТОЯЩЕМУ!