Vvv

что делать если начальник самодур и быдло?

Ответы
Андрей Красавин

Нужно сказать вышестоящему,непосредственному его начальнику - " Иван Иваныч ,Ваш подчинённый - непревзойдённый самодур и редкостное быдло ! " ))

Vvv

выше его нет)

Владимир Савчук

Уволиться с работы, пока вас не уволили. Или смириться. В одиночку борьба бесполезна. Трата нервов. Здоровье дороже.

Vvv

уже уволили))

Владимир Савчук

Не растраиватесь. Работа приходящая и уходящая. А здоровье, всё таки дороже.

Vvv

спасибо) я не растраиваюсь

Николай Николаевич

небось подъезжает к вам нужно было вам родится некрасивой тогда бы и никто не доставал

Vvv

😄

Fedor Shkenev

либо терпеть-либо менять работу... Ну или подставить-если знаете как-чтобы его сняли

Oleg -

может переспать с ним...и он будет другим...с Вами. или просто сказать свое мнение...

Vvv

какая гадость)

Oleg -

то что гадость так это точно

Философ Из Приднестровья

С начальством или работают или ...уходят. С почтением из Приднестровья

Валерий Иванович

Если есть возможность, меняйте работу, иначе приспосабливайтесь

Юрий Михайлович Колесник

😝 ....Сделать ему ......обрезание.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............

Константин Новосибирск

Не обращайте внимание, берегите свои нервы. Или меняйте работу.

Vvv

😊

Влад Паладин

Он просто хочет тебя вот и пытается обратить внимание на себя

Ел
Елена

либо приспособиться, либо уволиться, бороться бесполезно

Федор Синичкин

ну если вы такая умная ...станьте начальницей другой фирмы

Виталий Михальченко

Пока терпи! Я скажу ,что нужно делать когда время прейдет!

Vvv

спасибо) уже не надо)

Александр Погребняк

Менять работу с другим самодуром и быдлом в руководстве

Рустам Пилотов

веди себя с ним принципиально и не давая себя унижать!

Vvv

😊

Зиннур (Октябрьский)

Завалить и все , пусть желательно более с пытками

Wa Co

ну если невмоготу, уволиться, если нет - терпеть

Th
Theodore

Хороший специалист всегда найдет себе работу

Владимир Горшков

Обратитесь к первому пункту инструкции.

Иришка Смолина

либо терпеть либо искать другую работу