Led🧊

🖼Нравится ли вам долгая дорога? Как проводите время...находясь в ней?🌏

Ответы · страница 2
A@
Alek @

да как? сначала в левое зеркало. потом в салонное, потом в правое... и снова в лоб... минуты через три процесс повторяется...

Led🧊

😁

A@
Alek @

люблю машинку... на самолёте один раз летал, в стекло не пришлось глянуть... на поезде... двое суток не сплю... в грязное окно смотрю. почти нифига не видно... а машинка моя, окошки чистые, куда хочу - туда еду... люблю мою машинку... она меня слушается...

Влад Волков

Доброе утро!! Очень нравится!! Особенно с хорошим попутчиком! Или с интересным,пусть даже и незнакомым человеком!!!

Led🧊

Доброе)

Advisor Mr

Смотря насколько долгая и как ехать) Если за рулём, то сильно долгую не люблю... Как и если и когда много пробок)

Сергей П.

Дорога нравится, долгая - не очень, но если есть добрые попутчики, друзья, то и долгая становится в радость.

Led🧊

😊👍

Вячеслав Чистяков

Либо музон который некогда послушать, либо радио болтушки, книгу можно почитать, плеер обычно мпз копирую

Александр Поляков

Очень нравится, но вот проблема- иногда в ней начинает одолевать «морская» болезнь и это уже не круто…

Владимир Волков

Рулю....4 раза в год езжу в ,,Астраханку,, из Москвы.и обратно. Меняются пейзажи за окном..Вобщем созерцаю.

Викентий Ви

Самая долгая дорога за рулём у меня была из испании в германию, я проехал без остановки 1200 км. скучно...

Led🧊

Ого)

Викентий Ви

Привет!☺️🍒 Вообще после 300 км начинает надоедать езда.

Led🧊

Приветик)

Francheska Dolly

Музыку конечно слушаем,разговариваем обо всем,и смотреть по сторонам тоже нравится,сродни медитации

Твоя Тян

Очень нравится, только если не за рулём, а пассажиром, включаю музыку и расслабляюсь, глядя в окно

Юрий Большаков

Нравиться Это то что в спрашке Одни выходят Другие заходят. Узнаешь что-то о них и сам делишься.

Юрий Карушин

еще как нравиться . я дальнобойщик.это моя жизнь и без дороги такие как я не живут я существуют

Led🧊

Тяжелая работа

Юрий Карушин

для кого как .когда то мой наставник мне сказал такие слова что . водителем такси. автобуса и дальнобойщиком стать не возможно . им надо родиться . это у тебя в крови либо есть либо нет

Led🧊

И очень опасная

Юрий Карушин

а если ты бывший десантник и без риска не можешь жить. а

Led🧊

Бывших не бывает...зато книгу можно писать...дорог)

Led🧊

А че...со слов автора...там целая энциклопедия собирается...на все случаи жизни)

Александр Шебалин .

Не очень нравиась,но сегодня даже интересно.Получилось так,что всю жизнь в дороге и на дороге.

Fuad

нравится только в одном случаи, когда играет приятная музыка и рядом сидит желанная девушка)

Led🧊

👍👍👍👍👍

Aleks

Нравится долгая дорога то сплю то с кем то общаюсь то просто сижу и смотрю не сказав и слова

Го
Гостья

нравится когда едем до назначенного пункта ,а возвращаться не нравится ,если долгая дорога

Ир
Ирина

Очень нравится,часто езжу,если одна ,то радио развлекает,а если с кем-то ,то много говорим))

Парадоксов Друг

Нравится! Слушаю музыку, если один обдумываю различные темы... как по работе, так и другие

**
*****

езжу по своим правилам в пробках не стою😅

Парадоксов Друг

На лисапеде видимо? Трехколесном?🤔😁😉

Парадоксов Друг

Кэмри?

Парадоксов Друг

Класс)

Владимир Золотницкий

Устаю, хотя, бывает проснёшься в субботу, и жене говоришь:" ну, что, по коробке?", и вперёд.

Орхи Дея

Если в поезде, то обожаю дальнюю дорогу. Общаюсь с попутчиками, нахожу интересные темы.