Светлана Колтунова

В раннем детстве мне приснился сон, который я помню в ярчайших подробностях и сейчас, спустя двадцать лет. А вам снилось что-то настолько же незабываемое?

Ответы · страница 8
Sky Klimov

да..до сих пор помню,как вчера приснившийся...

Sky Klimov

красивая девушка на фото))) но мой сон-это мой сон 😉

Юлия Николаевна

к сожалению очень плохой сон, который сбылся

Эй, Андрей!

Кошмар приснился в детстве, до сих пор помню

Эй, Андрей!

Я в тексте не смогу так описать как чувствую. В общем за мной гонялась какая-то старуха, я бегал по своему району, прыгал через заборы, а она не отставала. Потом забежал в дом и побежал по лестнице на последний этаж, типа домой. Добежал, а дверь закрыта. Я запыхавшийся, смотрю вниз через лестничные пролёты и понимаю что ЭТО бежит вверх по лестнице. Я в тупике. И когда я понимаю что уже близко, вот вот поворачивает на последнюю лестницу, на меня надвигается тёмный силуэт, я просыпаюсь в том же стостоянии когда добеж доверху. И долго не мог поверить что это был сон.

Светлана Колтунова

Просто реактивная старуха!!! Так бегать в столь преклонном возрасте!))) Мне часто снится, что я убегаю от кого-то страшного виз по лестнице с 9-го этажа и когда понимаю, что моего плеча вот-вот коснуться жуткие пальцы этого нечто, начинаю лихо перепрыгивать через перила на расположенный ниже лестничный пролёт. И сама в восторге и ужасе от такой своей прыгучести!)))

Эй, Андрей!

Я в детстве так прыгал с пятого этажа до первого)

Светлана Колтунова

А всё, на что отваживалась я, это перепрыгнуть через 3-4 ступеньки.)))

N J

да, мне снится один и тот же сон 25 лет подряд)

Павел Шаланов

Что лет двадцать назад снилось я тоже помню.

Маргарита Терехина

да, и сейчас снится))) каждый день записываю)

Маргарита Терехина

а ну да! это по нашему, по корсикански, сначала под танки родню класть))) я была сначала на групповой медитации по карме рода, смотрела где кто накосячил, задавала свои вопросы. а потом индивидуальную регрессию делала, классно, были свои вопросы, я вам ссылку на свой отзыв кину, прочтите. Потом я ездила с группой на дольмены в Геленджик, с регрессологом, группа так подобралась, что несколько человек, я в том числе в одной из прошлых жизней были вместе. Причем с самого начала, я почувствовала к одной девушке неприязнь (необбъяснимую) а к другой расположение. Оказалось, что так девушка, которая не понравилась была моей соперницей, а другая моим любимым, и мы с соперницей дрались из-за него. Много открытий было сделано))) интересных и полезных) http://vandadmitrieva.ru/kak-proshlaya-zhizn-svyazana-s-zhiznyu-segodnyashney-otzyiv/

Светлана Колтунова

У Геленджикских дольменов я была прошлым летом, без какой-то определённой цели, просто из любопытства. Мне очень понравилось! Хочу как-нибудь туда вернуться.)

Маргарита Терехина

да, мы были на день солнцестояния, на поляне был праздник))) в поселке Возрождение

Светлана Колтунова

Прочитала я ваши откровения о регрессии и, надо сказать, нахожусь под очень большим впечатлением. Жутковато это всё. Нет ли наложения одной жизни на другую? Не теряетесь ли вы теперь в пространстве и во времени? Не путаетесь ли в людях? Именно это меня и пугает.

Маргарита Терехина

нет не путаюсь и не теряюсь, некоторым от рождения дано помнить прошлые воплощения, другим память прошлого дана в виде скрытых желаний, например человек себя не видит без создания семьи, сам не знает почему. Вполне возможно в прошл жизни не имел семью и относился к ней неправильно. У других кармические завязки с членами семьи, обижали друг друга, пришли решать вопросы опять вместе. По разному бывает совершенно. Я занимаюсь нумерологией, это все можно просчитать по дате рождения, любые узлы, завязки, проблемы в семье и здоровье, личном пути

Юлия Архипова

Да, даже 2 сна: один в детстве, один - в юности

Юлия Архипова

Вам так интересно? Может лучше свой расскажете? Не зря же спрашиваете. Сначала вы .....

Светлана Колтунова

Да я свой сон уже 158 раз рассказала!!! ))) Всё в комментариях.

Юлия Архипова

Не нашла в ваших комментариях. Ну да ладно. В детстве снилось, что на меня катится большой вал ... м-м-м, чтоб понятней было: похож на вал, которым закатывают асфальт. А другой сон: подхожу к деревянному дому, слышу звук взрыва (как при салютах), поднимаю голову вверх и вижу, летит на меня бомба (самое интересное, что это было красиво) и я знаю, что даже бестолку куда-то бежать и продолжаю смотреть на неё. Она падает,испепеляет меня и я просыпаюсь

Светлана Колтунова

Рассказываю! ))) Главный шок после пробуждения был от осознания того, что во сне я была совсем не я, а молодой 19—летний парень в камуфляже, с АКМ, который я ощущала буквально как продолжение собственной руки. Была афганская война, шёл бой. Горстка таких же как и я русских солдат и пара — тройка человек командного состава оказалась зажата в песчаной низине, со всех сторон окружённой горами, с которых по нам и вели прицельный огонь невидимые для нас душманы. Для них наш отряд был как на ладони и отступать нам было совершенно некуда. Было чёткое осознание того что это — ВСЁ, конец… И тем не менее мы яростно отстреливались. Чётко помню слепящее солнце пустыни, непереносимый зной, марево — воздух плыл от этого зноя и тошнотворный запах запёкшейся крови, пропитавшей раскалённый песок. Звуки, запахи, тактильные ощущения — всё врезалось в мою память навечно.
В какой -то момент после грохота перестрелки наступила звенящая тишина и я вдруг поняла, что в живых осталась я одна, все мои друзья лежали возле меня убитые. Невозможно передать чувство потери моих друзей, моих боевых товарищей. В реальной жизни я ни к кому не испытывала настолько глубокой буквально братской привязанности. Тогда вдруг переполнившая меня ненависть и осознание того, что мне больше нечего терять подняли меня в полный рост с решением разрядить весь магазин в эти ненавистные, подлые горы, которые скрывают от меня убийц моих друзей.
В тот же миг меня убили. Поперёк моей груди прошла автоматная очередь. Я не почувствовала боли, было крайне неприятное ощущение чего-то чужеродного, глубоко вплавлявшегося в моё тело. Сразу же смолкли все звуки, время остановилось и я стала очень медленно, как в замедленной съёмке, опускаться вниз и одновременно подниматься вверх, к небу, которое становилось всё ближе …ближе… Ощущение раздвоения, невероятное, непостижимое, острое настолько, что я проснулась.

Юлия Архипова

Спасибо, что специально для меня скопировали

Игорь

да есть такие моменты но редко их запоминаю

Ольга Шубина

Да есть такой сон он не забывается и сейчас

Сергей

Не только не забываемое,а ещё и сбываемое!

Сергей

Сокровенное оно и...пока страшное.

Евгений Черепанов

Я из детства много снов помню и все яркие.

Светлана Колтунова

Вот и чудненько! ВВ я очень люблю и уважаю! ))

Евгений Черепанов

Разбуди меня утром лучами зари, Свежей чистой росой ты меня напои, Из окошка ласкай меня теплым лучом, Расцвети в небе радугой солнечным днем... Разукрась на исходе вечерней зари Дуновенье ветров в красно-алый закат, Летней ночькой прохладу ты мне подари, Кареглазой луны нежный, ласковый взгляд. Темным блеском на небе мерцающих звезд, Покрывалом воздушным как землю укрой, Песню с веток пропой, звонко льющейся с гнезд, Напои ты меня свежей, чистой росой... Как тебе стихи?

Светлана Колтунова

Красиво. Но и аллегорий в нём через край.)))

Евгений Черепанов

А ты хорошо разбираешься в стихах.Прям как учитель литературы. Я всего лишь любитель.

Светлана Колтунова

Любить тоже надо уметь.) А тебе это удаётся, по всему видно, с лёгкостью.

Валера Которашвили

обычно кошмары настолько запоминающиеся

Светлана Колтунова

Ну это был не совсем кошмар, в классическом его понимании. Просто сон , который реальнее самой реальности.

Валера Которашвили

но был страшным?

Светлана Колтунова

Нет. Не то. Прочитайте в комментариях описание этого сна и сами всё поймёте.))

Светлана Колтунова

А мне будет интересно услышать ваше мнение.

Евгений Туков

как я в пропасть падал, в детстве оч часто

Светлана Колтунова

Мне и сейчас иногда такие сны снятся. Вздрагиваю и просыпаюсь в холодном поту. Страшно очень...

Светлана Колтунова

Без сомнения! Но чем чаще мне снится это падение в пропасть, тем сильнее я боюсь высоты.)

Александр Осипов

снилось конечно же, но в зрелом возрасте.

Александр Осипов

вы когда нибудь видели видео ролик(клип) красивейший, с крутейшим дизайном костюмов, игрой актёров, работой художников-декораторов, установщиков света, пиротехников, работой операторов и их потрясающего главного оператора, и их фантастически слаженной и крутейшей совместной работе?

Александр Осипов

,а я это видел во сне с ощущением запахов, даже...с ними.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Я читал, что такое бывает у всех

Мне приснилось 30 лет назад, что моя первая безответная и безнадежная любовь сама пришла ко мне. А 5 лет назад это сбылось, до детали. И оказалось, что мы очень изменилась, на страсть нас хватило только на год. Сон продолжаю помнить - он меня греет уже обезличенно. А саму первую любовь уже не вспоминаю

Да... жаль было просыпаться. И - я с высоты лет не обесцениваю сон, я просто понимаю, что мечтать уже не о чем. Но ведь согласитесь - на такие чувства и на такой сон способны не все, - я очень счастлив, что умею ТАК чувствовать

Светлана Колтунова

Нет и тени сомнения! Это замечательно и так редко бывает.

Надежда Бойченко

Часто с детства снится один и тот же сон.

Надежда Бойченко

дорога через лес. я еду на машине, не вижу с кем. потом машина не может ехать дальше, приходится идти пешком. происходит что-то странное, меня это пугает. я прячусь в овраге, который находится на одной стороне дороги. слышу лай собак. они гонятся за мной. я убегаю от них. добегаю до какого-то домика, вбегаю во двор. но там тоже собаки. мне нужно выбежать из этого двора, но калитка куда-то делась, я не могу её найти. вот так и бегаю по этому двору. иногда во сне мне удаётся выбежать из двора, я попадаю снова в лес. машины уже нет, мне страшно, я не знаю, куда мне нужно идти. а кругом поют птицы, бояться нечего, но кажется, я заблудилась. вот и хожу, пока не проснусь. А другой повторяющийся сон тоже из моего детства - я покупаю огромный дом. там много комнат, дверь одной комнаты выходит в сад. крыльцо, на крыльце тоже лежит собака, она большая рыжая, лохматая, но она меня не пугает, всё время виляет хвостом. в доме есть три комнаты, в который мне почему-то страшно войти. пол года назад примерно я в одну из комнат вошла. она мрачная и завалена всяким хламом. мне там неприятно находиться и почему-то очень тревожно. я поспешила выйти из этой комнаты. осталось ещё две комнаты, в которые я ещё не входила.

Светлана Колтунова

Для себя нашли какое-то объяснение этим снам?

Надежда Бойченко

нет, не нашла. но чувствую себя после снов не очень хорошо. хожу несколько дней рассеянная. кое-что ещё, если скажу подумают, что я - псих.

Сергей

И не один раз.Но почему-то это были не вы.

Сергей

Это было давно... Я не помню, когда это было...
Пронеслись, как виденья, и канули в вечность года,
Утомленное сердце о прошлом теперь позабыло...
Это было давно... Я не помню, когда это было,
Может быть, никогда...

Я не знаю тебя... После долгой печальной разлуки,
Как мне вспомнить твой голос, твой взгляд, очертанья лица
И ласкавшие некогда милые, нежные руки?
Я не знаю тебя после долгой печальной разлуки,
После слез без конца...

Иногда... иногда, мне сдается, тебя я встречаю
В вихре жизни безумной, в разгаре людской суеты,
Жду тебя и зову, все движенья твои замечаю...
Иногда... иногда, мне сдается, тебя я встречаю,
Но вгляжусь - нет, не ты!

Но бессонные ночи, но думы... Как жутко тогда!
Как мне хочется счастья, как прошлое близко и мило!..
Это было давно... Я не помню, когда это было, -
Но со мной ты всегда!..

Светлана Колтунова

Понимаю вас, так же как и Сергея Сафонова.))

Евгений Чебаков

Да.Ужасный сон.Почти все такие сны помню

Светлана Колтунова

Наверное просить рассказать не стоит.Вспоминать не хочется?

Евгений Чебаков

Только один вспомню.И сразу все вспоминаю

Пашка Шрек

Да! Эмоции помню а сон нет) долго помнил!)

Эриний

Да...как я лучезарно писаю с 40-го этажа....