Вячеслав Иванов

Чтоб возродить русский народ,каждой семье надо родить ,как минимум ,9 детей(Во сейчас пойдут вопли а как мол прокормить.одеть и т.д.)Но...в наших деревнях где заработка вообще нет рожают больше,чем в городах,где условия жизни(материальные)хорошие.В чем причина такого несоответствия?

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

так всегда было - в селе нужны руки для работы...и насколько такое повышение возродит народ еще вопрос. Разве что численно.

Олег Блинов

При должном воспитании ещё и духовно

Анастасия Сидлецкая

не знаю точного ответа)) но может дело в самих людях) как правило, город и деревня - это разные вещи, и уровень воспитания)

Людмила Кокорина

в деревнях другие ценности ... а для нас - пожить для себя,надеть на себя, поесть в себя повкуснее.. вот и вырождаемся...

Коваленко Роман

дело в том что в деревнях мало аптек или совсем нет-люди просто не успевают приобретать средства контрацепции)))

Наталья Гончарова

в деревнях можно прокормиться трудом, а в городах ждут больших зарплат и т.д ничего для этого не делая

Alex Gukov

Ценности смещены в материальное благополучие. Моральная стороны христианской жизни утрачена.

Вячеслав Иванов

Почитал я в Ветхом завете Библии моральную сторону.Да там одно жулье,да извращенцы.

Alex Gukov

Трактовать можно по разному. И ветхий отличается от нового. Да и не нужно по завету жить.

Вячеслав Иванов

Ну да,они эти заветы каждый сам по себе просто в одной книжке их сброшюровали.Хорошо учение,которое можно трактовать принципиально по разному.Сударь у вас в голове полная каша.А что вы скажете про Веру,которая была до христианства тогда?

Alex Gukov

Я считаю все религии для разделения и управления массами. Описание моралей и неизбежности. Наставление на путь. И наказание за откланения.

Ma
Maxx

—Но...в наших деревнях где заработка вообще нет рожают больше,чем в городах— РОЖАЛИ РАНЬШЕ

Вася Васильев

ёпты, ты давно в наших деревнях то был, там повымерли уже все, ты про 19 век говоришь штоле?!

Вячеслав Иванов

Вася,ты шо горячишься то со старшими и вообще я в деревне сынок в деревне".Понил"?

Вася Васильев

На словах ты Лев Толстой, а на деле hui простой!

Айдана Мырзаева

Вашых деревнях наверное живут только патриоты...мол закон для них это первичнее услови.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

да некому в деревнях уже рожать, разумные уехали, а те, что остались - здоровых не родят

Наталья Маркова

У меня даже кошки в деревне стали безостановочно рожать по 8 котят в течении уже 12 лет!

Вячеслав Иванов

А вот в городах молодежь часть очнулась,хотят родить а уже не могут это в 27-35 лет.Не странно ли это?

Наталья Маркова

родят-какие ещё их годы.

Татьяна Омск

Так было всегда. Чем ниже уровень жизни людей, тем выше рождаемость. Почему не знаю.

Вячеслав Иванов

В дохристианские времена у славян богатством считались чада(дети)-этим и определялся уровень жизни.А нынче большинство уровень жизни меряет баблом.За это бабло умудряемся укусить себя за спину.Но вот животное оно за эти фантики даже не гавкнет....

Татьяна Омск

Сейчас действительно содержать семью тяжело.Тем более если она большая

Ин
Инекече

в сельской местности жизнь стабильнее. стесняюсь спросить, а у Вас сколько детей?

Вячеслав Иванов

К чему это тебе?Не собираешься же ты за меня замуж.

Ин
Инекече

не собираюсь. и даже не вижу связи с этими двумя цифрами. просто интересно Вы свой план уже выполнили или ?)

Вячеслав Иванов

Не выполнил план ибо в неведении долгое время меня держали власти.

Настя Ларикова

в деревне едят то что выращивают сами а в городе то что вырастили другие покупают

Alexandra D

Там с контроцепцией проблемы. У не заю в силу ли дефицита товаров или интелекта

Вячеслав Иванов

Ну уж нет даже во всех сельских продуктовых магазинах всего этого навалом.Так что шевелите мозгами сударыня,не поддавайтесь на уловки навязанных стереотипов СИСТЕМЫ.

Alexandra D

Значит вторая причинаНу не верю я в мысли о возрождении русского народа в наших деревенских головах!

Вячеслав Иванов

Конечно,редко такое в головах происходит.Там скорее действует тот правильный уклад жизни.Через рождение благодетельного потомства и идет развитие людей.Ибо жизнь вынуждает действовать правильно иначе смерть.Ну а каков же главный смысл появления нас на Земле,как не развитие и самосовершенствование.

Alexandra D

Боюсь Что там действует банальный инстинкт. Не развитие и самосовершенствование, а увеличение популяции, как и у других животных.

Вячеслав Иванов

Нет, это умствование твое.Я встречал в деревнях многодетных людей(пусть не часто и много)высокодуховных .За ними будущее-ибо это веление времени.

Это Я

В деревнях совсем другое. Там много рук - лишь плюс семье. В городе всё наоборот.

Андрей Киндоп

Хотя бы в том что в деревне есть подножный корм,да и развлечений там не особо

Aleksej Perminov

сейчас в деревнях в россии одни старухи,откуда у тебя такая информация.

Лариса

Люди перестали жить истинными ценностями.Век урбанизации-век эгоизма.

Лариса Медведева

В деревнях рожают те, кто не задумывается, как детей кормить и учить.

Вячеслав Иванов

Но главное богатство у славян-это дети.Если на первое место в жизни поставить этот вопрос,то найдутся средства и на кормешку и на учебу.В противном случае славяне вымрут,о чем упорно замалчивается властями.

Лариса Медведева

Власти не задумываются, что нация может вымирать и при большой рождаемости детей неполноценных умственно.