Вячеслав Иванов

Чтоб возродить русский народ,каждой семье надо родить ,как минимум ,9 детей(Во сейчас пойдут вопли а как мол прокормить.одеть и т.д.)Но...в наших деревнях где заработка вообще нет рожают больше,чем в городах,где условия жизни(материальные)хорошие.В чем причина такого несоответствия?

Ответы · страница 5
Елена Кузьмина(Чулкова)

хотят хорошо жить

Вячеслав Иванов

Молодец Елена!Угадала.Ибо на Руси богатство всегда мерилось детьми,а не баблом.

Ирина Гнатышена

Слава, огонь!

Вячеслав Иванов

А шо не дали целеуказания,куда палить то,Ирина?

Вячеслав Иванов

А!!!! иду однако. И вы там не шлангуйте.За дело товарищи!!!

Оля Толстова

Уже 3 есть--- подумываю о 4 !!! Спасибо - дурдом не далеко 😄 😄 😄

Св

Цивилизация

Вячеслав Иванов

Цивилизация имеет дословный перевод=жить за счет других.В Германии есть даже такая специальность-циви(они в домах престарелых добровольно отдали себя чтоб старость могла жить за счет их,правда им за это платят)

Ро
Роза

В лени.

Вячеслав Иванов

Так,если ленив,то деток мало и в деревне народ не лентяи.Так получается?

Ро
Роза

Так, там развлечений мало. А себя любимого кто баловать будет? А тут детей растить надо!!!!