Ботанозавр Антипатический

В учебниках школьных усы и рожки подрисовали всяким персонажам? Глазки прокалывали?

Ответы · страница 2
Mila *****

было дела особенно мне физика книга нравилась и глазки и рожки и бородки

Алексей Зырянов

нет к книгам относился как к источнику знаний и как потом оказалось-зря

🇷🇺Anna😊

я нет. Моя бабушка да, у нее хобби такое было ))). и не только в учебниках.

Панькова Екатерина

Никогда не черкала в учебниках,у меня для этого всегда был блокнотик

An
Anna

Нет, наоборот старалась очистить всё это в доставшемся мне учебнике

Вера Каюнова

ЭТО ДЕТИ! И СУДИТЬ ИХ ЗА ЭТО НЕ НАДО. ВЗРОСЛЫЙ-ЭТОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИТ.

Людмила Ардашева

До сих пор рисую))) только свои рисунки))) художник-оформитель я )))

Елёна

нет.. книга - святое и до сих пор, вне зависимости от содержания...

Александр Химик

Ой, такое творил, потом сам над своими художествами померал.

Татьяна Крушельницкая

Было дело, всю хрестоматию изрисовала - красиво получилось))

Раиса Герасимова

НЕТ ! Учебник для меня -книга, и ЭТО надо беречь и уважать !

Елена Суворова

Усы и рожки рисовали, на один глаз монокль подрисовывали

Демони Ка

И не только рожки, особенно если персонаж во весь рост...

u_
ufo _

По нашим учебникам нередко учились следующие потоки, да и отношение к процессу было более святое...

Демони Ка

хочешь сказать что ничего никому не подвешивал?

u_
ufo _

не припомню такого... для меня это дикость

Демони Ка

да я в общем тоже книги не портила... Я в основном в углу стояла.

Екатерина Балакина

Нет. У меня с детства уважительное отношение к книгам...

Юлия Коновалова

Ни в коем случае, к книгам всегда относилась бережно))

Елена Люсина

Нет,я была примерной девочкой...или почти примерной))

Li
Liliya_Mi

и не только в учебниках но и на общих классных фото

Татьяна Макарова

нет, уважительно отношусь к творчеству с малых лет

Нина Владимировна

Я же девочка была и умница, таких шалостей не было

Елена Белая

Нет- приучена была бережно относиться к книгам.