Максим Артеменко

У кого из присутствующих желательно в Москве есть друзья в Департаменте образования или сами там работаете?

Ответы
Александра Шенуф Котуненко

НИЧЕГО СЕБЕ. а ЗАЧЕМ ВАМ?

Максим Артеменко

​Помощь нужна, телефонное право если меня понимаете или подсказка как действовать в моей ситуации?

Александра Шенуф Котуненко

ААА СИТУАЦИЯ КАКАЯ?

Максим Артеменко

Мама написала в детский садик ограничение на отца, т.е. меня, решений судов нет, но воспитатели взяли на себя функции суда, ребенка взять не могу, как объяснить воспитателям, что они не правыы, без грубости, там же мой ребенок

Александра Шенуф Котуненко

А почему мама так посчитала? Ну я думаю не стоит трепать нервы себе, маме и тем более ребенку Решением суда вам должны предоставить время для общения. Может подождать пока ребенок подрастет и будет сам решать сколько времени проводить с папой. А пока столько, сколь вам возможно. Конечно хочется больше наверное но в этой ситуации главное ребенок. Чтобы и мама не нервничала так как весь негатив дети принимают на себя. Надеюсь мой совет вам пригодится

Максим Артеменко

Ваш совет для нормальных людей, понимающих, в данном случае если я задал этот вопрос, значит ситуация явно другая

Vi Za Vi

Зачем вам

Максим Артеменко

Помощь нужна, телефонное право если понимаете или другая помощь, что бы не промахнуться

Ал
Александр

А зачем?

Максим Артеменко

Помощь нужна, телефонное право если меня понимаете или подсказка как действовать в моей ситуации?