Лариса

Вначале был Хаос. И до сих пор та же х е р н я?

Ответы
Нина

У Вселенной свои законы и развитие,если наша цивилизация пойдет неправильным путем( пока так и идет ),она будет уничтожена...., что и было с др. цивилизациями до нас,но если мы все еще существуем,значит у нас есть еще время все исправить...Люди меняйтесь !

Руслан Искаков

по сравнению с началом сейчас все ништяк но есть исключительные случаи например 11 сентября трагедии в Беслане и МАЙДАН на Украине это действительно напоминает хаос

Лариса

Хаос - двигатель прогресса.

Руслан Искаков

В гробу я видел такие прогрессы

Лариса

Хаос подвижен. Гармония статична и скучна. Гармония - именно в гробу. ))))))))))

Руслан Искаков

))))))))))))))))

Dmitry К Ukraine

Во Вселенной царит строгий порядок! Когда Вы смотрите в небо, Вам ведь не кажется, что какое-то облако не на своем месте или оно какое-то неправильное, так ведь?

Лариса

Кто это? А! Витя? Я с ним дружила. Он умер. Такой противный типчик был... Но восславили! ))))))))))

Dmitry К Ukraine

Оу! Теперь я знаю человека, который дружил с Цоем! Будет чем похвастать перед друзьями! 😉

Лариса

Да на здоровье! ))))))))

Dmitry К Ukraine

С Вашего позволения! 😉

А:
Алёна : )

Хаос всегда успокаивается

Алекс Фадеев

Оптимизмом и не пахнет.Нужно взять отпуск,послать всех куда-нибудь,и забыться на берегу Чёрного моря.

Лариса

Пойду.... забудусь. ))))))))

Vadim Galansev

Всё самое главное на планете, происходит в утробе Матери...Всё остальное,( рождение) -смерть.

Ирина Базанкова

НАПИТЬСЯ, ЗАБЫТЬСЯ, ПРОСНУТЬСЯ И НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СВОЮ ПРОШЛУЮ ЖИЗНЬ

Хасан Гапур

Не стоит из-за херни разводить хаос,а то можно штаны потерять,как Украина Крым.

Лариса

Хаос - двигатель! )))))))

Хасан Гапур

Редко.А так, таже самая суматоха.

Лариса

Покой - это смерть.

Юдитта Дорохова

только глупец живет в порядке, гений же главенствует над хаосом...))))

Лариса

Умер - порядок! ))))))))))

Котик - Наркотик )))

ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО... И СЛОВО ЭТО : - Ё МОЁ ! ЧЕГО ЭТО Я НАДЕЛАЛ ТО ?! )))

Лариса

Разгребаем....

Татти

значит Конца света не будет!!!!!раз мы никак из хаоса не вылезем

Лариса

Н И К А Д А!!! )))))))))))))

Татти

ну и разве это не здорово!!!!!!!!!!!ДА БУДЕТ ХАОС!

Лариса

Хаос- двигатель. Порядок - отстой. Умер - и порядок!

Татти

вот и я о том же

Бот@Нег V

А вы что хотите от этой планеты? Упорядоченность и гармонию ? )

Лариса

Только хаос даёт жизнь! )))))))))) Гармония - это скучно...

Бот@Нег V

Гармония скучна своей упорядоченностью, равновесием или ....отсутствием адреналина ? )

Лариса

Стабильностью.

Лариса Ковалёва

Хорошо когда у руля достойные представители твоей страны....

Лариса Ковалёва

У каждого свой выбор......

Лариса

Прям! Вот я хочу стать богатой сволочью,а не могу. Какой же выбор здесь. А - не судьба. Нет у человека никакого выбора. Он даже не знает,когда умрёт. Вслепую живёт,суетится...

Лариса Ковалёва

Вы сейчас в "агрессии"- успокойтесь и примете верное решение

Лариса

Нет,я спокойна. )))

Лариса Ковалёва

Ну тогда действуйте....

Фарзана Байгильдина

так должно быть. Если все в порядке, это плохо и не интересно

Любовь Приходько

Потому что, люди не изменились! Поэтому всё продолжается!

Егор Алексеев

в начале был хаос потом мир сейчас опять хаос всё люди

Лариса

Хаос - двигатель прогресса.

Егор Алексеев

согласен

Жума Муканова

Да хаос в начале было. А сейчас всё в хернью перешло.

Павел Наухацкий

Сначала не Поняли!!)) а теперь Точно не Поооняли!))

Павел Наухацкий

я просто Язык забыл Переключить!) вот)

Лариса

А то я не поняла! )))))"Тролли что-ли?" Мне по фигу каким шрифтом. Хоть японским.

Павел Наухацкий

Такой Талант Пропадает!))

Лариса

А ты что,не умеешь? Учись. Это же просто.

Павел Наухацкий

да мне Русского Хватит за Глаза!) Великий и Могучий!)))

Гульшад Мухамеджанова

Время разбрасывать камни и время собирать камни

Дмитрий Горбунов

так и живём,а что поделать,жизнь-сука сложная!

Лариса

Прям,сложная... Суета одна. Сами себе усложняем.

Дмитрий Горбунов

так по сути,но не все от нас зависит

Лариса

От нас вообще ничего не зависит. "Не думаешь-ли ты,что САМ направляешь свои стопы?" Библия . Человек изо всех сил пытается придать себе вес и значение. А потом....умирает. И что? Придал? Кому это надо-то? Лучше бы жил,а не пыжился. )))))))))))

Дмитрий Горбунов

если бы люди,хоть наполовину осозновали это,то думаю,всем жилось бы гораздо легче

Лариса

Самовозвеличивание и жадность в крови. А для жизни надо совсем мало. И для счастья тоже.

Вадим Соловьев

нынче-хуже, он теперь еще и научно обоснован)))