Ш*
Шуха ******

девушки!! а вы желайте чтоб мужик был-добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!

Ответы
Наталья Титова

это такой призыв?! Девушки, желайте! Даешь мужиков-добытчиков, мачо и помощников по дому! Да здравствует революция! )))
Так что ли?))

Леночка Стоп!!!

конечно о таком парне мечтает каждая,я и сама не против от такого парня))))))

Галина Шучалина

Что за вопрос?! Наверно, все дружно крикнут "ДА!")) Не правда ли?

Владимир Void

я парень вообще-то где вы тут девушку увидели? 😑

Надежда Новикова

пусть будет собой, а там разберемся;-)

Wowan Patrikei

ЭТ НАДО ДЕВУШКАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС

Тишина!!!!!!!!! Aleksey

я бы хател такую девушку

Константин Работкин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))