Александр Широких

читаю вопросы, много присутствует на тему алкоголя. часто отвечающие пишут "не употребляю и отношусь к этому с презрением" хотя их об этом не спрашивали.складывается такое впечатление что, кто так отвечает в большинстве случаев либо бывший конченный алкаш или уже здоровье не позволяет пить. так что бывшие разложенцы общества и язвенники "ХАВАЙТЕ"

Ответы · страница 2
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Высказать свое отрицательное мнение по поводу деградации другого (пьющего) - нормальное явление

Александр Широких

может быть, если сам таковым не являлся

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да какая разница? Сейчас считает так и старается предупредить других. Что в этом плохого?

Александр Широких

предупредить и показать свою ненависть в любом проявлении алкоголя это разные вещи

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пусть. Не сюсюкает и не умиляется хоть как могут другие.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Я не пью и этим горжусь и стараюсь своим примером показать другим что так жить правильно

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Не копайтесь в людях - ни к чему это- вы их не знаете. Пусть у вас всё есть и будет хорошо).

Александр Широких

судить и оценивать ситуацию это разные вещи

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Вы сами не понимаете того, что говорите и то, о чём и как вопрошаете. Давайте это прекратим уже)).

Александр Широких

если вы читаете книгу и не понимаете её не нужно винить автора. я прекрасно понимаю что я пишу и кому, с логикой и мышлением у меня все в порядке

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Да, вы самый замечательный и последовательный во всём человек, всё, надеюсь?)

Александр Широких

только капсом и без иронии))

Лека Лютер

Не часто встречаю вопросы об алкоголе. А такие ответы и вовсе редкость. Наболело что ли?

Александр Широких

вопросы может и не часто(статистику не вёл) а пару точно видел и много комментариев в них относится к этому утверждению. а у кого чего наболело ясно из ответов

Лека Лютер

то есть если человек не пьет и осуждает пьянство, то варианта два - либо язвенник, либо в завязке? следуя этой логике, если вы не убиваете людей, то варианта два - вы либо хилое сыкло, либо амнистированы раньше 25 лет строгого режима и решили завязать?

Александр Широких

как раз если не пьёт и не в завязке, то все норм (там же написана небольшая оговорка "В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ) а если человек всегда придерживался таких взглядов то это совершенно другое дело(может быть он в чём то не прав) но судить из за этого его не стоит

Лека Лютер

это была не моя логика, и в БОЛЬШИНСТВЕ случаев, если человек не пьет - он просто не пьет. Завязавших алкашей в разы меньше.

Александр Широких

да и в любом случае если человек знает культуру пития, за что его ругать?

Александр Широких

ну значит просто не поняли друг друга

Ася Абрамовская

человек рождён трезвым, и ТРЕЗВОСТЬ это его нормальное состояние, а вот вопрос можно?

Ася Абрамовская

чем человек употребляющий алкоголь и никотин отличается от таракана знаете?

Александр Широких

у меня богатая фантазия- давайте без загадок)

Ася Абрамовская

таракан не платит за дихлофос, которым его травят

Александр Широких

повезло ему). начну изучать буддизм - и в следующий жизни стану тараканом

/// Марина ///

Дааа..... нет у нас культуры пития.... основная масса пьёт до чёртиков....

Кривенко Инна

задолбали тупыми вопросами от не далёких лишёных мозгов людей

На
Наталия

Пока человек способен удивляться, он способен чувствовать))))

Александр Широких

плохо у меня с метафорами (не понял)

На
Наталия

Ну, ничего страшного))))) Может не у тебя плохо, а у меня с донесением мысли)))

На
Наталия

Удивляйся и удивляй)))))

Вл
Владимир

А людям с хорошим здоровьем и прекрасным аппетитом как быть?

Ход Конем.

Они своё уже вылакали! Теперь порядочные и меланхоличные!)))

Ан
Анна

а если просто не нравится спиртное? при чем тут язвенники?

Александр Широких

если просто не нравится то вопросов нет, но и не следует осуждать людей знающих меру

Ан
Анна

Да я никого не осуждаю. Человек выбор делает сам.

Александр Широких

ну я же не для всех это написал, просто есть такая категория людей которые если сами не пьют то ненавидят всех выпивающих

In Your Dreams

а мне вопросы в основном озабоченных кобелей попадаются

Александр Широких

извините что разочаровал вас)

Ольга Иванова

не обязательно пить ,чтобы веселиться 😜

Александр Широких

конечно! химия с фармакологией не стоят на месте)

Ольга Иванова

да и не в этом дело)у меня юмор в крови))

Александр Широких

так и запишем: анализ крови показал,содержания "юмора" в крови превышает все допустимые нормы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да мне пофиг, как кто относится, главное, как я отношусь

Red Cat

А бывшие алкоголики они самые нравственные люди!))))

Александр Широких

ну всех давайте не будем поливать, ну многие!

Red Cat

Зачастую,люди бросившие эту дурную привычку становятся просто невыносимыми.)

Мичиру Кайо

я не пью потому что у меня со сердцем проблема....

Александр Широких

бывает( , но в данном случае это тема совершенно другой проблемы

Мичиру Кайо

я из-за пиво начала себя плохо чувствовать

Александр Широких

значит не нужно если во вред идёт

Мичиру Кайо

это было давно когда в колледже училась и мне было 16 или 18 лет....

Турандот

Людина , яка не пье, вона чи хвора, чи подлюка.

Турандот

Главное, понимаем, о чем говорим (пишем).

Aлексей

Очень даже. Это и подкупает. Я ещё не во все ваши ответы влез. Тоже поляну секу.

Турандот

Ну, на сегодня, наверное достаточно. У меня уже спина заболела. Надо кое-что еще сделать. Всего доброго.

Aлексей

Всегда буду рад. Ну Вы поняли.

Турандот

👌 ✋

Виктор @дайвер@

На шару пьют даже трезвенники и язвенники...

Во
Водолей

пьют все. некоторые просто пить не умеют.

Александр Широких

да я не про тех кто пьёт или не пьёт. а про тех которые при любом возможном случае пытаются показать что они вобще не пьют и заслуживают гордости , а кто выпивает в любой мере, достоин только осуждения

Во
Водолей

вот глупцы.. пить-не значит алкашом быть. а бокал вина вечером после работы-это прекрасно .

Александр Широких

да дело не в этом , прекрасно это или нет , просто пишут это в основном бывшие алкаши(которые теперь ромашками какают)

Во
Водолей

алкашей бывших не бывает.. потом все равно сорвутся как нибудь

Александра

да. мне не позволяет пить наличие мозгов

Александр Широких

а что при смешивании; мозга с алкоголем, опасная реакция получается ?

Александр Широких

ну даже не знаю что можно посоветовать... может клизму с водкой?)

Александра

может, просто не пить вообще?

Александра

скучно??????????????????????????????????????????вот это не так

Александр Широких

про клизму это юмор был, а если серьёзно можно натирание попробовать)