Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

лучше всего человеку жить одному - Один сможет добиться большего - а если вместе ... то только пилилово и слив денег в пустоту ! Средства нужно пускать вход что бы все работало действовало ! А еще потому что не кто не придаст ! И еще потому что нет ограничений в действии ! И еще потому что любви сейчас нет ! И еще потому что по кайфу так жить!

Ответы
Володя

ну тут кому как . я женился чтобы жена управляла скоростями событий а я силами. Она управляет энергиями и их обменом а я строю положения вещей. Так проще и результатов больше по тому очень легко получается материализация мыслей и образов. А деньги просто состояние энергии которым легко управлять именно по этом у деньги никогда не были для нас проблемой

Володя

именно та философия позволяет мне иметь недвижимость в шести странах мира, никогда не болеть, покупать всё что хочу от автомобиля до какой-то безделушки из ювелирного магазина для жены.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а мне именно моя стратегия позволяет мне иметь не плохой бизнес ( чуть по скромнее конечно ) ну что бы радовать себя и свой мустанг

Володя

так это же хорошо . главное получать результат которые хочешь

Ир
Ирина

У вас смысл жизни-в деньгах..-поэтому ваш спич-правда! А для меня жизнь немножко другая!...Абы любимый рядом был(а он увы умер!...) Что б за комуналку заплатить...и на покушать осталось!!!!...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

очень вам соболезную это плохо когда дорогого человека нет ! у меня другое ...

Sergio

И какие же цели в жизни? Будет у тебя больше денег, и что? То что никто не предаст - тогда отрекись от родных и не заводи друзей. Тоже могут предать.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ты мне не разговаривай что мне дэлат а я сам знаю да - друзья не они не предадут а бизкие у меня сымае лучшие ну ! а это все брет сабачий кабанины

Sergio

Понятно. Быдло на марше. Извини, больше беспокоить не буду.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

еб*** ты расист - я специально акцент сделал что бы посмотреть не окажусь ли я прав, Вот ты лапать отвечаю ( бомбануло конечно от такого рака мозга у человека вроде тебя )

Александр Кузнецов

😄 забавно. вроде всё правильно говорите, но ощущение, что вы видели эту ситуацию только с одной стороны и она вас разочаровала.

Александр Кузнецов

😆 чёй-то?

Александр Кузнецов

😄 видимо я что-то сделал, не догадываясь что! )))

Александр Кузнецов

😆 это не про меня. может чуть больше среднего соображалка работает, ну и любопытство развило немного эрудицию, но ничего с гениальностью нет общего в этом.

Бес Пристрастный

В какой именно вход нужно пускать средства и что бы что? Чего именно никто не придаст? Вы до конца договаривайте.

Романа

Это только подтверждает мои мысли о том, что каждый сейчас предпочитает выживать в одиночку.

Lady Winter 🇷🇺

Тому, кто не чувствует собственные границы и правда лучше жить одному)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да это точно для меня нет границ у меня есть ключь от мира и я все могу

Lady Winter 🇷🇺

Во. Ещё и центр мира..

Lady Winter 🇷🇺

)

Свободная Как Ветер

11 лет уже так живу , убираю со своего пуьи всех кто мешает мне так жить

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

главноке не делать зла - не быть не довольным а По настоящему кайфовать от этого ! вот тогда смысл есть

Марина

Тебе по кайфу, так и живи. Любовь была, есть и будет , но не для тебя..

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

спасибо тебе за добрые слова - и тебе не хварать

Марина

)

Она

Ну что то в этом есть.. Все больше я склоняюсь, что мне одной хорошо

Светлана

Лишь бы по кайфу) и никого не обмануть призрачными надеждами...

Оксана Видадьевна

Когда нибудь ты встретишь любовь и все перевернется в голове

Cветлана

В чем то вы правы, главное чтоб комфортно было от такой жизни

Неизвестно Неизвестно

Каждому своё, но меня в моих действиях не ограничивал никто.

Майя Петрова

Хех. Ещё один, бабами обиженный... Где Вы таких баб находите?

Ольга

А как же работа в команде? Может просто надо научиться ?)

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я гребаный однолюб .. я не могу забыть то что было сделано - и не кому не доверяю

Ольга

А надо отпустить ситуацию! Не одного вас предавали . И не повод это, чтоб вообще никому не верить. Время лечит. Всё к лучшему. Любви и добра .

Елизавета Ващенко

И по кайфу пялится в потолок.. одному?ну когда не спится

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а когда не спиться меня нет в койке - я мешаю спать другим ! ( я же зло ) по городу валю музыку на всю - все живут скучно а я в отрыв !!

Елизавета Ващенко

Хм)-.. недолго это.. потом приходит смотрение в потолок в одиночку

Елизавета Ващенко

Ну дак все впереди,,не обольщайся, по другому не будет

Елизавета Ващенко

Вот вот

Людмила Теперик (Назарович)

скажем так, согласна на 85 %, но 15% на то, что любовь есть...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну да любовь есть - к еде - к машинам ( лично у меня такая ) и к зверюшкам

Людмила Теперик (Назарович)

а у меня любовь к родителям, детям, внукам и мужчине...

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну к маме - папе племянникам и к машине !_)

Татьяна Жильцова

нужно жить в паре где есть настоящая любовь а не выгода

Татьяна Жильцова

нет желание вести диалог. вам желаю познать настоящую любовь.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

заберите свои слова обратно ... иначе проклятие

Илья

главное не натыкаться на меркантилок и все будет ок

Илья

это печально

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

да ... есть такое - а может и нет потому что мы знаем зачем мы здесь )

Илья

вот поэтому многие и одиноки

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

ну это и хорошо потому что человек должен находить выход из задници ! потому что ак будет лучше