//
/Светозар /

Какую пищу Вы считаете отравой ,вредной?

Ответы
Victor

с современными исследованиями такое ощущение. что не вредных вещей, не только еды, в принципе не существует так что я просто не запариваюсь

Виктор Шаламов

Генно модифицированную. А также всякие заменители и суррогаты типа пальмового масла, куриных окорочков с антибиотиками и т. д.

Бес Пристрастный

Цианистый калий, дихлофос, поваренную соль в больших количествах (больше полстакана в сутки), метанол.

Александр Жук Эстония Таллин

все то что съедобно не есть отрава отравой являются испорченные продукты и разумеется все ядовитые

Надежда Томина

Всю современную еду где присутствует ГМО и гормоны роста, красители, загустители вообщем все ешки.

Валентина Мезрина

Чипсы, фастфуд, роллы, колбасу, майонез, газированные сладкие напитки, картошку фри, кетчуп

Снежана

кетчуп. майонез. газированные сладкие напитки. переработанное мясо. чипсы

//
/Светозар /

Согласен.Газированные напитки давно не пью ,чипсы не ем

Снежана

Откажитесь и от остального списка

Покидающая Сны

полуфабрикаты. ни когда не ем и даже фарш готовый не покупаю

//
/Светозар /

Сами значит делаете ,понятно, это похвально )

Покидающая Сны

полностью все сама делаю. противно есть то, что продают

Покидающая Сны

на днях первый раз сыр домашний делала. оч вкусно получилось

//
/Светозар /

Я только вареники лепил дома ,из капусты,так мало что сам)Ну пироги у нас пекут дома сами,ахах,сладкие )

Покидающая Сны

раньше тесто не получалось дрожжевое. точнее получалось, но не так хорошо, как хотелось. теперь и это научилась

Kolya Toigulov

Если в меру то можно все кроме испорченной и прокисшей еды

Malыshka Mю

Мухоморы, поганки, волчья ягода, вороний глаз

Маша Безмедведя

Колбаса, майонез, маргарин и ещё много чего..

//
/Светозар /

Потом рыгать будете,от вредной пищи,к годам сорока, и журчать будет в желудке)

Shaman-Forever!!

☺️ а к то о еде? вредничать можно как угодно

Shaman-Forever!!

🖼 И че чел?я сало люблю,майонез☺️ отказался почти от майонеза и то не часто ем😆Плохо будет? тарелка сало,чай батон и ужасы☺️было время

Shaman-Forever!!

раз сказати нічого,піду я✌️

//
/Светозар /

Ты чепуху морозишь,что с тобой говорить,бесполезно )

Лея

Все газировки..чипсы...колбасы..бич.пакеты..

//
/Светозар /

Ещё дошираки и подобная дрянь

Лея

Да да

//
/Светозар /

ДДТ

Юр
Юрил

Класс....Не понимаете драйва .....🙃

Лея

Переведи

Юр
Юрил

Эт непереводимо ......

//
/Светозар /

Газировки я много в школьные годы выпил

Мужчина

🖼

Алевтина Фиалковская

Та которая не подходит к твоему организму.

Ма
Марина

Майонез,раздражитель поджелудочных желез

Олег Розов

Колбасу и все виды мясных полуфабрикатов.

Илья

Гамбургеры различные. А КФС еда тем более

Ядерный Гриб

Для человека мясо, яйца, варёные продукты

Она

Фаст фуд.. И любые полуфабрикаты покупке..

Сергей Павлович

Весь фаст фуд, суши , ролы и всё подобное.