Ринат Нурбаев

кто первым должен просить прошения в ссоре мужчина или женщина

Ответы
Bahyt Ulubaev

50х50. Дискриминации по половому признаку быть не должно.Только женщина или только мужчина брать на себя вину постоянно не могут, должно быть взаимопонимание в отношениях...

Alexandra Zeiser

кто виноват тот и просит прощенья хотя если любят тогда можно и попробовать сгладиь ссору и забыть обиду

Юлия Ускова

нужно не допускать ссор ,а если все таки она произошла то извеняться должен тот кто виноват

Георгий Хажанец

по идеи мужчина. И не так сложно сказать просто, чем кажется. Всё гораздо проще.

О. Е.

это не важно,важно,чтоб обе стороны понимали,кто и чего хочет от этой жизни

Садия Мустакимова

просит тот, кто действительно дорожит отношениями и не важно кто виноват)

Алла Евдокимова

Обе половинки,начните не получите ответа,сделайте выводы!!!

Татьяна Неверова

кто виноват!Хотя...умная женщина разгребет все как надо. 😉

Екатерина Первая

Зачем ссорится? Наверно, женщина, она ведь сильная.

Василий Грунин

я думаю это должно быть взаимно с обоих сторон!!!

Диля

кто виноват конечно...и умный ...наверно

Татьяна Плясунова

мужчина,хоть женщина и не права

Вик Вик

кто первый осознает свою вину...

Паша Зайцев

Тот, кто действительно виновен

Ирина Колтунова

мужчина, если таковым является

Наталия Улезло

мужчина и только мужчина!!! )))

Игорь Кузьменков

мужчина, не смотря не на что

Наталья Ковтун(Шаповалова)

нужно просто не ссориться

Ольга Авалиани

смотря кто больше виноват

Super Joke

Тот, кто НАИБОЛЕЕ ЧЕСТЕН.