Таша Т

Парень 29 лет предложил встретится в романтическом месте и сыграть в карты на раздевание....что ответить?

Ответы
Николай Богомазов

Учитесь играть. Сидят мужики во дворе играют в карты. Профи почти. Устали, пиво пьют и разговор. Тут один и говорит: вон том доме емть женщина, играет классно. Режко кто выигрывает. Тут один загорелся с ней с играть. Ему говоря что у неё условие. Если у неё выигрываешь она сосёт а если она выигрывает то у неё лижешь. Мужик уверен в своих способностях. Идет. Через час идёт обратно и плюётся, приговаривая, ну сука играет, ну играет.

Николай Богомазов

Повышай квалификацию.

Я Я

Сначала выясни в чё играть! Потом, соглашайся и забери у него последние трусы! Но продумай группу прикрытия! Вдруг проиграешь? А тут из кустов выходят два твоих гоблина и все равно забирают у него последние трусы! А нефиг, совращать благопристойных дам!

Таша Т

а чё)))неплохой расклад))))один хрен-он без трусов будет)))

Al
Alexc

смотря чего желаете. а вариантов - пруд пруди. от согласия но с условием играть в преферанс (игроков же 3-4 надо будет. да и игра может затянуться часов на 6) , до предложения перенести игру на Новогодний вечер на городскую площадь ...

Таша Т

ну что вы ...я скорей думаю что это было как предлог познакомится

Al
Alexc

ну и предлоги... я в карты на раздевание лишь раз играл . и то студентом в 20 лет в тесной подвыпившей компании ...

Al
Alexc

не доиграли до этого. застопорилось когда одна одногрупница отказалась снимать футболку - она была весьма стеснительная хоть и с лядскими привычками

Таша Т

такие мужчин привлекают..налить ей надобыло

Al
Alexc

бестолку (да и слегка подшофэ мы все были). она такая была. к выпускному успела перегулять с несколькими моими друзьями и выйти замуж за одного из них. при том от самого слова минет её тошнило. странная. но классная.

Таша Т

а вас не тошнит от слова куни?

Al
Alexc

нет. ни от слова ни от процесса

Георгий Ламбоцкий

"Беги, дядь Мить" (с)"Любовь и голуби". Парнишка, похду, любитель MILF (если известно значение) или обыкновенный альфонс. А вы правда из Раменского?

Георгий Ламбоцкий

инженер.

Георгий Ламбоцкий

мне нравится

Георгий Ламбоцкий

Вот почему все областные указывают "Москва" в профиле? Стесняются что ли своей малой родины?

Таша Т

так нет там нашего города- я пыталась поискать

Георгий Ламбоцкий

вроде можно так напечатать

Игорь Гуров

Соглашайтесь, но с условием, что колода будет Ваша. Он проиграет и Вас будет реальная возможность оценить его достоинтва...

Алмагуль Абуева

не смотря , что при этом девушке тоже 25-29 , и у нее поезда уходят в известном направлении , считаю избежать такого попутчика

Алмагуль Абуева

почему ?? и еще .. где показывают - бильярд , могу часами смотреть , а что ??

Алмагуль Абуева

мммммм, .....мне это - очень интересно !! а ты какие программы смотришь ?

Таша Т

иногда малахова,иногда зарубеж.сериалы про медицину

Алмагуль Абуева

ммм ..Малахова ..иногда ..про медицину .то же ...и все же , потом переключаю на ...выключение

Алмагуль Абуева

о вкусах не спорят , на вкусах - делают деньги

Дм
Дмитрий

скажите что ваш дядя профессиональный игрок и вы придете с ним но играть будете на деньги. интересно что он ответит.

Таша Т

а ничего не ответит-просто исчезнет из эфира

Niemand Против Войны

"Может ли джентльмен назначить даме свидание под часами, если эти часы висят у него над диваном?"©️ (К. Мелихан)

Сергей

То есть, раз Вы это ТУТ спрашиваете, то у Вас не только Сознания, но и собственного Ума совершенно нет?!!!... 😦

Таша Т

да....нет..всё потеряла....

Андрей

Ну и как ты это себе представляешь ??? Будешь сидеть перед ним с обнажёнными сиськами и шпарить в дурака ???)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вам что, 15 лет в карты на раздевание играть? Взрослая женщина сама разденется в романтическом месте . . .

Таша Т

нет...это он малолетка....вот и предлагает всякую ерунду

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Берите всё в свои руки, а то так и будут только приглашать на . . . карты.

Таша Т

ну не у 29летних..это уж точнро(

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотрите, время играет против Вас . . .

Таша Т

ну ещё и вы запугайте меня

Владимир Тунгусов

Либо вы хорошо играете, тогда зачем вам это нужно, либо хочется себя показать, тогда зачем вам карты.

Таша Т

ну уж точно не посмотреть)

Владимир Тунгусов

Значит показать, тогда под музыку, зачем вам карты?

Юрий Большаков

А то что ты все равно проиграешся. он еще тебя поставит в позу первого свидания . так чо дело твое

Юрий Большаков

и хочется и колется. и мамка не велит

Женя Гаврилов

А ты хочешь его? Тогда дерзай. Нет. Ну тогда тоже дерзай. Может его согласием своим и отпугнешь)

Таша Т

ох..надо тогда на грудь принять для смелостьи

Женя Гаврилов

Чеб. Нет. Так и играть если что быстрее будешь)

Олег Бойко

Послать его в еще более романтическое место! Адрес, обычно, пишут на заборе. Не заблудится! :)))

Таша Т

в принципе мне интересно был ответ-что он ожидал под одеждой увидеть...жаль,он на него так и не ответил))слился)))

Олег Бойко

Значит, последовал моему совету. Вам жаль?

Таша Т

неа..наоблорот надо как то ставить на место таких

Олег Бойко

Воспользуйтесь моим первоначальным советом! :)))

Елена Барышева

Соглашайтесь,пусть раздевается.Будете знать принимать ли следующее предложение от него!

Елена Барышева

А чего кота в мешке брать?

Таша Т

на фиг вообще мне игроман какой то)))

Елена Барышева

Так может для него это тоже повод как то сблизиться с Вами?

Елена Барышева

не попробуете не узнаете.я восемь лет прожила с человеком и такое получила,что вспоминать не хочется.

Таша Т

давайте и не будем-чё колыхать плохие воспоминания

Елена Барышева

Конечно,это я как пример того что никто не знает что впереди.счастья Вам .

Сергей К.

скажи что придешь и одень на себя максимум одежды ...пускай запарится тебя раздевать

Сергей К.

просила же совет ...хотя если тебе парень нравится ....то пускай выиграет свой приз

Виктор Шаламов

Моё раздевание стоит гораздо дороже. Дёшево ты меня ценишь. Наверное сам дешёвка.

Боцман

если бы мне 29 летняя предложила , я бы сразу согласился , хоть на край света )))))

Боцман

ну согласен... просто хотелось выразить своё мнение... я же не ты

Димка Ёжжжжжжж

Смотря сколько тебе лет. Если <18 то ответь, что бы почитал уголовный кодекс.