Ольга

Объясните мне КАК ???????? Как, в 80-е годы, мы находили друг друга без мобильников???????????? Как, жили с открытыми входными дверьми и без домофонов????????? Как гуляли до поздней ночи, не боясь никого?????? Учились без интернета, знакомились без соц сетей, игры были не на компе, а на улице. Было время...нечего сказать..

Ответы
Андрей Маслаев

Кто сейчас мешает писать письма, класть их в конверты и отправлять по почте?

Александр Перевалов

прогрес батюшка я сам не понимаю как я жил!

Наташа Юденко

Вот так ка кто и жили))))