Де
Девушка

а романтика еще существует интересно узнать?

Ответы · страница 3
Эх Прокачу

наверное

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Конечно)

Sa
Samarskaya

Существует)

Sa
Samarskaya

😊

Алексей Шутов

Конечно.

Don Без Pardon

Конечно

Don Без Pardon

Благ

Шепот

Конечно

Все Тот Же Гоша

Должна

Николай Бочкарёв

А то. )

Ван`ия ( Губерния Московия )

а тож

Бибизянин

нет

Бибизянин

возможно сильно, возможно не сильно, возможно не обидела, возможно наградила

Де
Девушка

ясно значит не довольны чем то или просто равнодушны

Бибизянин

да ваше мнение как то и не спрашивалось 😂

Де
Девушка

ясно тоже придерживаетесь разбить стереотипы и посмеяться

Бибизянин

а монотипы бывают?

Де
Девушка

Я про молчу так будет правильно, пока и удачи Вам в жизни.

Бибизянин

сиське

Ferro Et Igni

нет

Большой Бибизян

Неа

Павел

Да)

Таяна

Да.

Виктор Правдин

Да!

Максимилиано Чизанто

да

Максимилиано Чизанто

найдёте себе получше!
подтяните немного бёдра,
чуть ярче помада... и всё будет 😉

Де
Девушка

Хотела уехать но мне сказали в России парней много. С кем хотелось быть с тем меня разлучили А кто раздавит и руки свернёт с тем меня сводят. Где это видано что бы в машину кожанный салон делал превлекательным хозяина, хотя он для отношения меня воротит А другом он не может быть так как не сдерживает себя вот как то так

Максимилиано Чизанто

всё ок будет,
думай головой просто

Де
Девушка

Я в курсе что уроды тоже хотят внимание. Но когда на вид урод и душа уродлива то блин машина с кожаным салоном не прокатит со мной это 1000% вот и кому с головой дружить надо? Вот как то так. Не унижала не оскорбляла ни кого. Понимаю что для других это может норма воспитание ...

Максимилиано Чизанто

понял)
я когда говорил: "думай головой", имел в виду, что не могу ничего посоветовать, знаешь.. одним лучше по любви, другим за деньги.. имел в виду, что выбирать всё равно тебе

Константин

Да

Майя Петрова

да

Elchin Kuliyev

да

Григорий

Да

Наталья

Да