Капитан Блад

1 час назад, источник: ТАСС
На крейсере «Адмирал Кузнецов» произошло возгорание
ТАСС, 22 декабря. /ТАСС/. Возгорание произошло в четверг на борту авианесущего крейсера «Адмирал Кузнецов», находящегося в доках завода «Звездочка» в Мурманске, сообщили ТАСС в экстренных службах. Что то я со счета сбился ,этот пожар на Кузе , какой по счету?

Ответы
Mihail Ozur

Не надо давать повод для паникеров . Будут утверждать ,что уже до Мурманска долетает. Там директора 35-го судоремонтного завода обвинили в хищениях. Вот "обвинительную базу" и запалили,чтобы сделать невозможным проверку выполненного объема работ. Русофобам опять не повезло: "Кузя" опять сгорел не до конца. "В огне не горит ,в воде не тонет".Вот она поразительная живучесть корабля! И док в этот раз не пострадал. А прежний док жалеть не надо: не нужно нам фашистское старье.

Mihail Ozur

Капитан , надеюсь Вы то меня правильно поняли.

Капитан Блад

На половину, Согласен , что этот никому ненужный хлам держат только для распила денег.

Mihail Ozur

Стеб.

Михаил Цветаев

А ты,мил человек,всё пожары считаешь..уже сбился даже..ты там поаккуратней,а то загремишь в "Дом Хи-Хи" и дадут тебе кличку-"Пожарник"..🙂

Капитан Блад

ПНХ Полоумок

Михаил Цветаев

Вот ведь как всегда бывает,пожалеешь человечика,а он каналья,тебя ещё и пошлёт..)))

Сергій

Да какая разница какой, главное, что бы жителям в Мурманске тепло было от этого костра)))

Віктор Край

зима. твот и греются.

Олег

там одно железо. чему гореть то?

Старый Знакомый

он не может не дымить)))

Оксана

опять покурили не там

Віктор Край

у меня стаж-47 лет. организм заточен на дым.

Ev
Evgeny

у меня было 37 было...

Віктор Край

молодец. я тоже справлюсь.

Ev
Evgeny

удачи!!!